Сделала только что сразу 3 теста верхний эви средний фрау нижний я родился,на фрау походе реагент появился,в живую его хорошо видно.похоже опять пролет в этом цикле,хотя маленькая надежда теплится в душе) 
Сделала только что сразу 3 теста верхний эви средний фрау нижний я родился,на фрау походе реагент появился,в живую его хорошо видно.похоже опять пролет в этом цикле,хотя маленькая надежда теплится в душе) 
давайте подождем задержки и решите тогда пролет или нет.у некоторых первые полосатые тесты на 2-3 дз 
удачи вам и // 
Мне первым показал именно эвик)) хотя на фрау полоска потом более яркая была. Надо еще подождать денёк)
Пока ничего...