Войти

Овуляция на 29 ДЦ (или беременность) Жду ответов от опытных ловцов овуляции!

На верхних тестах я хорошо вижу вторую плоску. И на одном, и на втором

0
11.05.2016

вот в том то и суета, если бы этих полосок не было на беременном тесте, я бы спокойно радовалась овуляции, и продолжала бы ждать еще две недели)) А тут голова на набекрень!))

0
11.05.2016

А если бы не сделали тест на овуляцию, а только на беременность- были бы сейчас вне себя от счастья! Странная штука организм!

0
11.05.2016

ну судя по тому что сегодня утром тест пустой, думаю что я бы все-равно была набекрень))

0
11.05.2016
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

почему вы думаете,что это овуляция? Я на 90% уверена,что Вас уже можно начинать поздравлять)))

На тесте для бер. хорошо видна полосочка //
0
11.05.2016

Если бы не мой пытливый ум, я бы тоже себя поздравляла, а так, как оказалось, тест на беременность может словить овуляцию и показать достаточно хорошую полоску если попасть в самый пик гармона ЛГ! Просто я видимо в него и попала ))

0
11.05.2016
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

ой не знай не знай...чувствую, что скоро в вашем дневнике появятся тестики с яркими //

0
12.05.2016

Сегодня утром пустой, и грудь заболела как обычно после О, думаю это все-же овуляция, что тоже не плохо)) Надеюсь победная, так как случилась в день победы))

0
12.05.2016
Елена, мама дважды в 2020 г
Любимка, 22 года 2 месяцаПланирую Чебоксары

ого! у меня тоже значит должна победной быть))))

0
12.05.2016

Ну тогда удачи нам!)))

0
12.05.2016
ирина
Планирую Минск

я на тесте на беременность отлично вижу розовую полосочку ) мне кажется вас можно поздравлять )))

0
11.05.2016

Если бы сегодня утром на тесте такая же была или ярче, я бы тоже нас поздравляла)) Но так как сегодня утром ее нет... возникает вопрос)

0
11.05.2016
ирина
Планирую Минск

если срок маленький и вы например вечером попили водички много , то полосочка с утра может и не быть ) просто ваши полосочки не похожи на реагенты , розовенькие они , хоть и не яркие ) а эви тест не делали ?

0
11.05.2016

Все тесты Эвитест, только сейчас вечером Мама Чек сделала

0
11.05.2016
ирина
Планирую Минск

мама чеки сомнительные тесты , они еще и реагенты рисуют , мне такие красивые рисовал )) эвики самые достоверные , и если эвик показал вчера полосочки , то я думаю это бер . вы завтра с утра эвик переделайте и я думаю он вас обрадует )

0
11.05.2016

Ваши бы слова на БОГУ В УШИ!!!!!

0
11.05.2016
ирина
Планирую Минск

все получится ! ))) я верю что и у меня в этом цикле получится ))

0
11.05.2016

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!!! желаю вам ОТ ВСЕЙ ДУШИ чтобы в этом цикле вы увидели на тесте на беременность жирные две полоски и чтобы благополучно наступила ваша счастливая беременность на все положенные 9 месяцев! И вы родили в срок здорового и доброго ребенка!!!! ДАЮ ВАМ УСТАНОВКУ))) ДА БУДЕТ ТАК! ))

0
11.05.2016
ирина
Планирую Минск

спасибо большущее ! ))) Если мы чего то сильно хотим , точно так и будет ))

0
11.05.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Вот кто-то уже провел эксперимент (розовые на О, синие на Б):


0
11.05.2016

Получается что любовь у вас была за день до положительного теста и в день положительного и получилось? Меня сейчас волнует вопрос успели ли мы в случае если это овуляция) Хотя, конечно, романтик где-то в глубине души еще верит что это может быть беременность, но пока полоска прячется)) Потому-что смущает что вчера утром полоска была, сегодня утром ее нет!

0
11.05.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Это не мои тесты, но у меня в удачном цикле тест на О на 9 ДПО показал хорошую такую вторую, такой же был дня за три до О.

0
11.05.2016

А на беременность на какой дпо показал первый раз?

0
11.05.2016
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

На 10 призрака, на 11 уже отчетливые.

0
11.05.2016
Safia
Уфа

Если это б ,и тест на овуляцию среагировал на беременность то полоски бы и дальше были яркими.Это тест среагировал на овуляцию я думаю

0
11.05.2016

Вот и я больше склоняюсь к тому, что это овуляция! Так что приятное время ожидания началось))

0
11.05.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Я думаю это б. Удачи вам!

0
11.05.2016

А то что тест сегодня пустой? Думаете такое может быть что на ранних сроках то показывает , то нет?

0
11.05.2016
Уля Вишня
Владимир, 22 года 5 месяцевЕвгений, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Тест завтра сделаете и будет //,

Я так думаю.

0
11.05.2016

Ух!!!! Спасибо за бальзам на душу))

0
11.05.2016
Sveti
Филипп, 18 лет 1 месяцАнтон, 16 лет 5 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцевАлександр, 8 лет 4 месяца Мюнхен

Я больше к овуляции бы склонялась. А что с другими признаками овуляции? ЯБ например?

0
11.05.2016

Все признаки были как положено: яб, покалывание со стороны того яичника где овуляция, и даже эротический сон)) (мне они снятся только в овуляцию, вот такая вот хорошая подсказка от организма) но! Тоже самое было и в середине цикла!!! По-этому я и запуталась))

0
11.05.2016
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

это поздняя овуляция)) через две недели желаю такие же жирные полосочки на тесте увидеть)

0
11.05.2016

Спасибо!!!!

0
11.05.2016
Ksenia_ml
Данил, 8 лет 5 месяцевПланирую Париж

если это О то вы точно попали. А если Б, то дай Бог поярчает :) Удачи

0
11.05.2016

Спасибо!

0
11.05.2016
Helen
Сургут

1) как пишут многие девочки, может. 2) овуляция обычно через 48 часов после жирных полосок, поэтому вы точно попали судя по вашим стараниям))) но я бы еще закрепила)))) удачи Вам и жирнейших беременных полосок через 2 недели)

0
11.05.2016
Safia
Уфа

Тест на б реагирует на овуляцию,тут вроде читала

0
11.05.2016
Яб в ановуляторном цикле Таки не было овуляции в этом цикле...

Похожие записи