Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

Когда сдать анализы?

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

При ановуляции, эндометрий может быть тонким, иногда у меня в таких циклах вместо 5 дней по стандарту были только три дня помазух.

0
11.05.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Киев

По узи эндометрий 10 был неделю назад, так что думаю, что нормальный должен быть

0
11.05.2016
Мама двоих (7 лет, 4 дня) Санкт-Петербург

Мне врач сказал первый день цикл- когда прям кровь идёт,не мазня!)

0
11.05.2016
В продолжение поста " внематочная?" Нестабильность в цикле

Похожие записи