Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев), планирую беременность Баку

На узи овуляции нет,но цервикальный канал открыт

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

А следы жидкости в позадиматочном пространстве есть?

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тоже об этом подумала... может лопнул уже... И тестами надо страховаться

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Вот и я так думаю могла ли тогда узист не увидеть дф,и вчера он лопнул?а если завтра тест на о сделать наверное уже ничего не покажет?

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет уже не покажет...... померьте бт если подскочит может была... и на узи еще разок

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Утром померию,если овуляция,то она не должна опуститься правильно?интересно если овуляция успели мы?)па был сегодня вечером)

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Нет ... если по узи его не видно и допустить что только лопнул... должна поднятся... с па не знаю...

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Ок,спасибо)

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Насчет этого ничего не сказала,и я что то тормознула не спросила

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Если бы лопнул ДФ, то в позадиматочном пространстве была бы жидкость и в каком-то из яичников у вас увидели бы желтое тело.

0
11.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Если только только лопнул,а жт образуется через несколько дней,его ведь могли и не увидеть( я так читала),а про жидкость я забыла спросить,уже и не знаю что.думать,так надеялась что в этом месяце получится

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, тут уж раз проглядели - так проглядели. Можно сходить ближе к М и посмотреть: ЖТ если есть, то попали.

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Не знаю что и думать,сегодня обильно пошел ЯБ,может надежда все же есть

0
12.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надежда есть всегда.

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Спасибо)

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Сейчас почитала в нете,что цервикальный канал при о открывается

0
11.05.2016
Уфа

Очень даже может быть

0
11.05.2016
Цикл без овуляции ? Овуляция и физиология

Похожие записи