Войти

Беременность ли?

Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Токсикоз обычно с 5 недели беременности, но может вы уникум конечно 😆

0
11.05.2016
Могилев

Много где читала, что он начинался до задержки)

0
11.05.2016
Уфа

Да такое бывает,

0
11.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Казань

Знаете, я о своей б вообще не подозревала и своё самочувствие никак не связывала с б) примерно за неделю до м было постоянное недомогание,подташнивало,лёгкое головокружение, только выделений никаких не было...первый тест сделала в день х..полоски были почти одинаковые... Как то так) желаю чтобы и у вас была б)))

0
11.05.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

У меня была рвота разово до задержки,обычно этим никогда не страдала,но и тест через дня три сделала-был положительный

0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет)

Тесты довольно рано показывают. Ждите, либо идите кровь сдавайте. В ином случае это проблемы с кишечником либо гормональный сбой

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

У меня оба раза токс был до задержки и тестов)))

0
11.05.2016
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Неделя до задержки??? У вас отравление.

0
11.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Да три бер ти был токс до задержки

0
11.05.2016
11 ДПО 9 Дпо,есть,что–то?

Похожие записи