Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 3 неделя Москва

Осмотр у гинеколога

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ух ты)))и я так говорила что у девочек хгч быстрее )))))даже врач подтверждает!!!ну в любом случае я вас поздравляю и уже через 13 недель подтвердите или опровергните когда пол скажут!!!!!!!!берегите себя и манюню!!!!!!ждем пост с трехзначным значением ХГЧ!!!!!

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вы очень позитивная 👍👍,я пока в каком то режиме ожидания!!спасбо Вам за позитивный настрой

0
11.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо))))да я почему то уверена что все будет у вас хорошо,а по другому и быть НЕ МОЖЕТ!!!!

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Простите, а вы предполагали проходить с маткой размером с грецкий орех до 9 месяцев?))

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вооьще я знаю что при беременности матка растёт))уже рожала))но то что ХГЧ медленно растет думала и Матка будет отставать

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, пишут что увеличена до 2-3 недель беременности, так что все нормально. И с шейкой у вас тоже все норм.


0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

А про шейку вам ничего не сказали?

0
11.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Нет ничего,а вы видите какие то признаки?

0
11.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Вы не бойтесь, просто сама вчера с УЗИ пришла,переполошиои меня с короткой шейкой. А я вот у других смотрю и понимаю что она у меня очень даже нормальная

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

Она на таком сроке такая, потом удлиняется, а к родам по тихой опять укорачивается..)

0
11.05.2016

Я конечно сейчас покажусь занудой, но грамматические ошибки в мед документации, особенно в проф. терминологии...тромбофЕлии.. из моих врачебных глаз пошла кровь((((

0
11.05.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Санкт-Петербург

у меня хгч превышал норму сильно, даже о двойне думала. Один пацан родился.

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ХГЧ рос нереально, выходил за все нормы, сын

0
11.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

У меня с мальчиком высокий хгч))

0
11.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

С мальчишками хгч бешено рос

0
11.05.2016
День х. Хгч 61,3 Тест на Б Эви

Похожие записи