девушки,вчера всех достала со своим ХГЧ 25 и не ярчайшими тестами...сегодня была у Г,при осмотре она меня поздравила с Б и сказала: у тебя будет мальчик..немой вопрос как почему???и вообще...она сказала с мальчиками ХГЧ медленнее растёт,девушки у кого так было????она говорит сохраняем по полной то что есть..сегодня повтор ХГЧ(еще не пришёл результат)ещё вопрос,емли ХГЧ медленно растёт,то почему матка увеличивается??


