Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Воронеж

Чем спасаться от токсикоза?

Мама двоих (23 года, 9 лет) Серпухов
Прошлый цикл в ногу с вами шли ! И все у нас получилось , у меня также 6 недель!!!!! От тоска мне помогает только сильно газированная минералка и кушать по немножку!
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Поикольно ) Добавляйтесь в друзья ) Я минералку даже не пробовала. Сейчас в душ сходила, взбодрилась немного. Мне то не лезет еда, то слона готова съесть )

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

А можно и мне добавиться?))) И у меня такой же срок, последние М 31.03, сейчас лежу пластом, бессилие и мутит ,отпуск взяла. И я так же простывала вначале, вот все переживаю.. Вы поправились?
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Буду только рада, добавляйтесь конечно! ) Поправилась, но периодически появляются позывы на кашель. Думаю, что все будет хорошо ) У меня М от 1.04 ) С дочкой я пластом полтора месяца лежала, это было ужасно ( Я так надеялась, что будет полегче. Но пока надежда еще есть ) Тут ниже морковку посоветовали, я попробовала и правда полегчало )

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Я с сыном худела на 12 кг.. до 17 недель токсикоз жесть ,в больнице лежала, но тогда началось недель в 7-8, так что я в ожидании)))
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ого! Рвота постоянная? У меня в 5 недель с дочкой начался, но слегла чуть позже. До 12 нед лежала, к 16 закончился. Надеюсь, что с этой Б у нас будет полегче )

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Да, постоянная, обезвоживание было от этого ,вообще был кошмар если честно... до родов аппетита не было вообще, но сыночек этого стоил конечно)))
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да детки вообще многого стоят, даже жизни.

0
12.05.2016
Мама девочки (9 лет) Рязань

Знаю, что очень хорошо помогает от токса куриный бульон. Девочки на сохранении только им и спасались, тк есть вообще не могли. Меня подташнивает только на голодный желудок, поэтому стараюсь не голодать))

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Нужно попробовать, спасибо ) Где бы еще сил взять, чтобы его сварить ) меня вот 2 дня по утрам на голодный желудок тошнала, я быстренько кушала и все проходило. А сегодня прям капец мне что-то (

0
12.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Попробуйте есть не вставая с постели, положите рядом с вечера сухофрукты или сухие крекеры у кровати. И утром прямо сразу не вставая что-нибудь скушайте. Некоторым помогает.
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да, я уже думала об этом, спасибо )

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это что то новенькое))) куриный бульон при токсе))) от запаха курицы всех обычно воротит. И сварить то его не получается, не то, что съесть))

0
12.05.2016
Мама девочки (9 лет) Рязань

Ну я говорю, что знаю) мы в больнице на сохранении лежали, девчонки им и спасались)) так что ничего удивительного, все индивидуально!)

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Тоже тошнит второй день жутко, но не рвет, уж лучшеб рвало, после этого хоть легчает ненадолго, но я стараюсь кислые конфетки сосать, яблочки зеленые жую, на работе то особо не полежишь 😄

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Меня тоже не рвет, пока ) Да, работать во время токсикоза, это жестоко. Заставлю мужа завтра конфетки купить, он в командировку уехал.

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

На узи не ходила еще еще?

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ходила в 5+1, плодное яйцо нашли. Теперь не знаю когда идти, может недель в 7.

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Я в субботу хочу, больше терпеть нет сил 😄 как раз и эмбриончик и сб уже будет

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну да, должно быть ) Я рано пошла, т.к. хотела подтвердить маточную Б.

0
12.05.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Балашиха

Девочки, спасалась кофе молотый нюхала, вообще не тошнило!!!! Каждое утро клала кофе в коробочку из под киндера (дырочки иголкой натыкивала) и на работе сидела нюхала)))
0
12.05.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Спасибо. Это что то новенькое.

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Вот эта да, такого я еще не слышала )

0
12.05.2016
Мама двоих (23 года, 11 лет) Балашиха

Это советовала моя врач гиня
0
13.05.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Мне уколы в вену ставили глюкоза и ещё что то , больше ничего не помогало , читала про таблетки корилип помогают ..а и ещё утром чай с сахаром натощак только не горячий , не вставая с постели , я себе свечера ставила ....

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

И помогал чай?

0
12.05.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Да помогал , я могла хоть встать и умыться и голова ни так сильно кружилась , после как выпила надо чуть по лежать....

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, попробую )

0
13.05.2016
Уфа

Жувать что нибудь не пробовали?Не жвачку конечно.

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А что? ) Если просто что-то жевать, то желудочный сок разъест все нафик )

0
13.05.2016
Уфа

Кто так сказал?

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Никто, просто знаю ) Когда мы жуем, вырабатывается желудочный сок. И чем больше жуем, тем больше вырабатывается.

0
13.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

У меня 10 неделя и постоянно мутит, с утра прям сильно((( в животе тяжесть, как будто я вечно хочу с эффектом переедания))) грудь болит)) 5 лет назад ходила с дочкой и там ни каких симптомов беременности не было кроме растущего пузика, шевелюшек и икания дочери))) а тут я как корова, слабость, сон, запоры. Спасает только сон))) и чай с лимоном

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ох, легкой беременности Вам! )

0
12.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо

0
13.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

У меня та же фигня, срок 6 неделя! Мне помогает кифирчик, а сегодня я крошки натрескалась разведенной на уксусе, и вообще норм, правда не надолго, но гораздо лучше!

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я уже 3 дня окрошку ем на квасе, жаль, что закончилась )) Кефирчик надо попробовать )

0
12.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Мне лимон нельзя, а кефир и полезен и вроде помогает

0
12.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

Морковка! Подругам всем помогало!!!!

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо большое, попробую )

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо!!! Съела мокровку и правда легче стало :*

0
12.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Набережные Челны

морковка еще от изжоги спасает!!! 100% у меня столько беременных вокруг они все мне рассказывают)))
0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну изжоги у меня никогда не было, ттт... )

0
12.05.2016
Нюрнберг

Я водичкой с лимоном спасалась... Мне помогала... А по утрам сразу не вставая с постели, только глаза открыла, сразу печенюшку какую-нибудь или баранку... С вечера все сразу ложила. Иначе сразу бегом в туалет...

0
14.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Я с утра пытаюсь кушать, не очень помогает (

0
15.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Воронеж

мне не помогало ничего ,ездила на капельницы ,даже от воды рвало )))))пока не зашевелился не прошло ,3,5 месяца мучалась ,сейчас даже кроха мой мальчик в 30 недель весит 1580,очень мало набираем(

0
13.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ужас! Ничего страшного, у вас еще куча времени впереди, наберете )

0
15.05.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Красноярск

Добрый вечер! У меня 7 неделя. Тоже тошнота постоянная но не рвет. Мне врач хофитол назначила. Тошнит почему то через день . День тошнит.день голова болит. Состояние никакое спать хочу, торможу, память вообще ужасная. Как то в 19 я лучше беременность перенесла.

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Головная боль, это тоже очень противно ( Я с дочкой полтора месяца пластом лежала, сейчас очень надеялась, что токсикоз будет полегче.

0
12.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

у меня токс был не сильный, но не приятный как отравилась и до 13 недель, от слюны, но чаще всего от запахов, спасалась жевачкой фруктовой, но не мятной, опять же запах от нее, больше ничего не помогало, попробуйте

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, попробую )

0
12.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сейчас 10 нед. Уже 4 нед мучаюсь токсикозом (((( со временем привыкла что ли.... в первую б. спасалась мятной жвачкай, сейчас вообще не понятно что помогает, а что нет (((

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Ну Вам еще немножко осталось помучиться ( Мне с дочкой ничего не помогало, ничего не ела. Сейчас пока вроде ем, не знаю как дальше пойдет.

0
12.05.2016
Воронеж

боржоми пила в стекле,плюс еще лето было жаркое фу как вспомню

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да, противный токсикоз (

0
12.05.2016
Набережные Челны

А я сухарики грызла когда с утра сильно тошнило

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

С утра хоть что-нибудь надо перекусывать обязательно.

0
12.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Ничего, в первую б было настолько плохо, что делали капельницы, и то не очень помогали

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Жуть ( Я с дочкой полтора месяца пластом лежала, было плохо с утра и до вечера без остановки. Это ужасно (

0
12.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хофитол или энтерос гель

0
12.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Спасибо, поизучаю )

0
12.05.2016
Уфа

Не знала,буду знать)

0
13.05.2016
НЕ О СЕБЕ...( отмена метипреда

Похожие записи