ДД, девочки!
Сегодня 16 дц, пошла на очередное УЗИ.
На мое заявление, что, судя по моим ощущениям, выделениям и БТ, которая сегодня грохнулась аж на 0,3 градуса (график ниже), О может быть сегодня. Врач "рассматривая" меня, сказала, что в пя дф 13 мм и "может О уже была и он уже сдулся". Я не поняла.... если он "сдулся" то это ж когда должна была быть О (бт до сегодняшнего дня держалась на одном уровне)??? УЗИ на 9 дц показало несколько небольших фолликулов в пя. А Сегодня дф 13мм. Какого же размера у меня фоллик считается доминирующим и овулирует.... Эндик, кстати, отличный -12 мм!!!
Вот и ходи после такого на узи!

.