Войти

16 дц из 30-35. УЗИ меня завело в тупик.

доминирующий фолликул что это такое
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

а вы бы тестами еще мониторили чтоб потом не гадать.... а жидкость в позадиматочном есть?

вы не забывайте что БТ вы мерите 1 раз в сутки.... утром... что с вашим организмом происходит до следующего утра одному Богу известно...

у меня вон пошла на узи.... грит 2 дня еще до О а он вечером лопнул... а БТ.... встала утром 36,6.... ок, вечером лопнул фолик, утром 36,3 например... и пото толко через еще сутки подъем, вы понимаете к чему я виду? он мог лопнуть прям во время узи короче:)))

поэтому еще желательно тесты :)) и только имея 3 метода УЗИ БТ И тесты можно поймать о хоть примерно

0
12.05.2016

в этом цикле не делала тесты, ибо во все предыдущие они полосатились, а по УЗИ было не видно О. В этом цикле решила О по УЗИ смотреть... опять пролет. Что то либо я того, либо О у меня скрытная очень)))) не показывается(((

Дай бы Бог, чтобы она у меня вообще была.

спасибо за ваш ответ!

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

на здоровье :)

0
13.05.2016

вообще не понятно почему так медленно растут фолликулы(((

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

не знаю... они мог вообще не расти потом скакануть...поразному у всех и всегда но принято считать что 1 мм в день

0
13.05.2016

вот и я так думала))) у меня было, что ф дорос до 19-20 и начал сам сдуваться(((

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

может с гормонами что то не так?

0
13.05.2016

сдавала в феврале. все ок, только тестостерон был чуть повышен ( у меня в дневнике есть пост). Г сказала, что единичный результат не показатель.

0
13.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

значит надо искать причину. где то что то работает не так

0
13.05.2016

Этим и занимаемся))) только пока как то не выходит найти (((

0
13.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ну а если О уже была, то врач почему ЖТ не обнаружила?? Странный какой-то врач

0
12.05.2016

наши врачи всегда говорят, что ЖТ сразу не увидишь. Как то спросила про жидкость в позадиматочном пространстве, получила ответ "это сколько же ее должно быть".)))

0
12.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Про косоглазых и криворуких узистов согласна)) Вы не расслабляйтесь с супругом, а график через несколько дней все покажет. Ну или сходите на фолликулометрию к нормальному узисту

0
12.05.2016

этот и так в платной клинике)))

0
12.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у меня жт образуется полностью на 3-4 дпо.
и то после не все видят.

0
12.05.2016

спасибо! моего никогда еще не видели((

0
13.05.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

у меня тоже после овульки было жт

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

вполне могла быть на 13 дц-14 дц.....)))в любом случае с мужем то не расслабляйтесь!!!!узисты некоторые косоглазые и криворукие могут и ошибиться......желаю // жирненькие в конце цикла!!!!!!!!!

0
12.05.2016

я склонна предполагать, что она как раз и была на 14-15 дц- уж очень Я тянуло в эти дни, ну и либидо .

Спасибо большое!!! и Вам заветных // !

0
12.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо

0
12.05.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

согласна

0
12.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эндик прям шикарный

0
12.05.2016

ага))) за него я порадовалась. хоть тут нет проблем

0
13.05.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Согласна с Татьяной

0
12.05.2016
Помогите разобраться с тестами на овуляцию) срочный вопрос

Похожие записи