Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 7 неделя Москва

Девочки,кто делал ББ-тест,как думаете?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Не знаю! Но точно для себя решила,что ББ тест у меня на самом первом месте в списке врунов!!! Веры нет! Хотя,вообще нужно держаться до дня х и не делать вообще тесты,дабы не портить себе нервишки и не истощать семейный бюджет! Дорогой,Да ещё и врун.

0
15.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А во кстати кто-нибудь сделает его в день х и увидит полоску,а потом разочарование... Ужасный тест!Хотя почитала,года четыре назад был одним из хороших наравне с Эви,эвик тоже бывает врет.

0
16.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да вообще девочки кошмар,как так можно,производители совсем обнаглели!Я тоже его в черный список записала.

0
16.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Да,мне тоже в неБ цикл показывал этот тест достаточно яркую розовую полоску вторую. Врет в наглую)

0
16.05.2016
10 дпо, тест мама чек 6-7 дпо

Похожие записи