у вас воспаление и бактерии, вам лечиться надо и провериться на инфекции.
вылечитесь и сг будет отличная.
сейчас шансы равны нулю с таким ужасным качеством спермиков - больные все.
СГ отличная не будет. Морфологию с 1% не так просто поднять..
при воспалении в первую очередь страдает качество, как они вылечатся, так сразу станет лучше.
Безусловно, лучше. Но, к сожалению, не до уровня нормы. Чего гадать.. К андрологу нужно срочно. С такой СГ ЕБ очень маловероятна
если честно то воспалением занимается уролог - это его профиль.
после лечения 2 месяца покоя и снова сг и тогда будет видно к кому идти.
Ну, так можно лет 20 диагностироваться..
морфологию не поднять, если лейкоциты в норме, тут же на лицо воспалительный процесс который влияет на морфологию.