Войти

СГ, все плохо, да?

Мама мальчика (21 год) Кемерово

у вас воспаление и бактерии, вам лечиться надо и провериться на инфекции.
вылечитесь и сг будет отличная.

сейчас шансы равны нулю с таким ужасным качеством спермиков - больные все.

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

СГ отличная не будет. Морфологию с 1% не так просто поднять..

0
16.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

при воспалении в первую очередь страдает качество, как они вылечатся, так сразу станет лучше.

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Безусловно, лучше. Но, к сожалению, не до уровня нормы. Чего гадать.. К андрологу нужно срочно. С такой СГ ЕБ очень маловероятна

0
16.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

если честно то воспалением занимается уролог - это его профиль.
после лечения 2 месяца покоя и снова сг и тогда будет видно к кому идти.

0
16.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Ну, так можно лет 20 диагностироваться..

0
16.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

морфологию не поднять, если лейкоциты в норме, тут же на лицо воспалительный процесс который влияет на морфологию.

0
16.05.2016
Не ярчает?(( 6-7 дпо

Похожие записи