Войти

ЭХО ГСГ вопрос .

Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Было ГСГ-рентген,сказали,можете прям щас прийти домой и мужа в койку)))

0
16.05.2016
Москва

А планировать Б в данном цикле вам можно было?)

0
16.05.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Когда рентген,то запрещают -облучение,а у вас по УЗИ,то разрешат планировать!Удачи вам!

0
16.05.2016
Москва

Спасибо! И Вам удачи!)

0
16.05.2016
Мама двоих (23 года, 8 лет) Курск

Спасибо большое!)

0
16.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Кривой Рог

Было ГСГ-рентген, сказали 5-7 дней половой покой.

0
16.05.2016
ГСГ советы !!! Выделения после ГСГ

Похожие записи