Войти
Мама пятерых (от 2 года до 15 лет), жду девочку, 9 неделя Москва

Имплантационное кровотечение и тест на беременность????

кровотечение при беременности
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

через 5 дней после имплантации самое то,это обычно за день-два до предполагаемых М или в день Х,которого не будет)удачи!!!!и //

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну там точно покажет // хорошие, а мы же не терпеливые надо все и сразу и желательно сразу после ПА😂😂😂

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

с эти не могу не согласиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Тань , у тебя то как дела ?

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

да как сегодня новый цикл вступил в силу)))))ждемс...))))

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну с новыми силами в удачный цикл

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

жду от вас заразный чих!!!!!!!

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Пролёт , жаль я прям настроилась на то , что у тебя должно получится , ну ничего , пусть этот будет удачный !!!

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

спасибо большое

0
17.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Минск

Не могу ничего сказать на счет всяких там ИК но знаю точно с мальчиками полоски еле видные даже после задержки. Пусть у вас все получится!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо возможно

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Набережные Челны

Что за бред?откуда такая уверенность?я с дочерью так и не увидела ярких полосок,а подруги,что ходили с сыновьями еще до Задержки показывали тесты с жирнющими полосками!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Не я тоже смотрела море тестов и как правило процентов 80 точно с мальчиками тесты хуже полосатят

0
17.05.2016
Мама восьмерых (от 4 года до 15 лет) Саратов

Ань перебью....извеняюсь....у меня во все бер.и с мальчиками и с девочками всегда очень бледная вторая ели видно было....

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Набережные Челны

Все индивидуально и пол ребенка в жирности полоски не учавствует никак,подумайте сами...

0
18.05.2016
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Конаково

У меня так и было)

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

С моими мальчиками тест выдал жирную вторую полоску еще до задержки, это где-то 12 дпо был.

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Продолжай мочить бишурсы , они же дешёвые , и меня ни разу не обманывали . а уж как там получилось, сама понимаешь нам знать не дано !

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Купила 5 штук завтра замочу. Это точно. Просто подумала может и правда рано начала мочить, если учесть, что ИК было на 9 дпо

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Я обычно 20 покупаю , и отрываюсь по полной !)))

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Мне было не удобно я в аптеке брала

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

И я в аптеке , меня уже там все знают , думают наверно вот куда её ещё одного ребёнка ?))) Я всегда со своими мальчишками прихожу , на О беру и эти бишурсы !))

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Гыыы а я сегодня только нарыла, где у нас в районе есть эти тесты. А то во всех аптеках только эви и фрау

0
17.05.2016
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

Спрашивать надо , у нас дешёвые не выкладывают !

0
17.05.2016
Мама троих (11 лет, 20 лет, 18 лет)

😂😂😂 представила картину). Это здорово!)

0
17.05.2016
планирую беременность Ровно

у меня сегодня 7-8 ДПО. на 5 ДПО была небольшая точка крови на белье. сегодня замочила тест и вижу призрака. хоть бы это было оно! желаю этого и Вам и мне)

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Получается на 2-3 день? Удачи вам и яркие //

0
17.05.2016
планирую беременность Ровно

как то так) у меня в дневнике есть фото теста)

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я не на затемнённом не вижу пока к сожалению

0
17.05.2016
планирую беременность Ровно

ну это еще недостоверный тест) и не на утреннюю мочу
переделаю через дня 2)

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Конечно, просто рановато ещё. И пусть там будет //

0
17.05.2016
планирую беременность Ровно

Вам того же //

0
17.05.2016
Москва

Анюта! У меня последние 3 беременности так было. Где то через неделю после овуляции была коричневая кровь. В первый раз подумала месики начались, но они так и не пришли))). В остальные разы уже знала, что беременна. Первые 2 были нормально развивающимися, а третья БхБ((((. Удачи!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

А тест через сколько показал видимую полоску?

0
17.05.2016
Москва

Анют! Я вообще с тестами не заморачиваюсь. Первые две я делала в день Х- сразу на бишуре две яркие полоски. В последний раз сделала за 2 дня до дня Х электронный-показал 1-2 недели, а через 5 дней месики пришли(((

P.S. Мне вообще лучше тесты не делать-меня сразу в дрожь бросает)))) какой бы там результат не был))))

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ясно, ладно завтра точно решающий

0
17.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тимашевск

а что значит БхБ?

0
17.05.2016
Москва

Биохимическая беременность. Что то пошло не так: или прогестерона не хватило или на уровне генетики

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

У меня в прошлый раз в четверг вечером была имплантация (очень сильно резануло в матке), в пятницу началось ИК, а в воскресенье утром тест фрау показал бледную, но очень хорошо видную вторую полосочку. К сожалению та беременность у меня закончилась ЗБ на сроке 8 недель

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Очень жаль, пусть эта закончится родами в срок. Спасибо за ответ

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

Спасибо большое, очень на это надеюсь! И Вам легкой беременности!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Была бы она ещё. Не понятно, что эви рисует, а все остальные отрицательные

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

У меня в этот раз на 13 ДПО, когда на эвиках была хорошо различимая полоска, фрау призрачный призрак выдавал. Думаю, что скоро поярчаете!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Посмотрим

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Набережные Челны

У меня вроде как из было на 6 дпо,по графику бт,тест показал видимую полоску без приклядывания ,на 12 дпо.

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот значит я точно рано делаю тесты и переживаю

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Набережные Челны

Успокойтесь ,это главное...Не зря же не советуют делать тест до задержки...у всех же разные организмы и хгч удваивается по разному.у меня допустим очень быстро ярчают полоски,утром была бледная,а вечером уже жирнющая,все индивидуально!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

У меня тоже всегда рано ярчают полоски

0
17.05.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 30 лет) Белая Церковь

так с девочками же это было))) с ними всегда так

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

🤗

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня в последнюю Б было ИК вечером на 7ДПО, призраки мерещились весь 9ДПО, а утром 10го уже была определенно беременная полоска.

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо значит на 3 день после ИК

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Да, можно даже сказать во второй половине третьих суток от появления крови

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Понятно. Надеюсь завтра у меня что-то покажет хорошее

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Держим кулаки и переживаем, уж очень дразнящий вчера тест был!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Эх, но думаю пролет

0
17.05.2016

у меня 9ДПО и уже 4 дня коричневая мазня. Началась сразу после падения темпы на графике на 0,2 градуса. Тест конечно же пока чистый. Болит сильно живот и грудь. Четыре дня мазни, вроде многовато(((

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Да наверное многовато, а у меня ничего не болит совсем. Периодами в груди покалывает и соски, но это все и при пмс бывает.

0
17.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Кемерово

Tатьяна,а что в итоге у вас, у меня такая де история, незнаю чего ожидать

0
06.02.2023
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Анна,

В тот цикл ничего, забеременела в следующем цикле и дочке уже 6 лет

0
07.02.2023
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

И ещё, с дочей у меня ярко тест показал, а с сыном младшим мы с мужем еле разглядеть смогли))))

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ладно, завтра замочу и все станет понятно

0
17.05.2016
Мама двоих (7 лет, 1 год) Новомосковск

И что в итоге оказалось?) была Б?

0
27.03.2017
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Нет, забеременела в следующем цикле

0
28.03.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

На 7 дпо утром увидела кровь, как Вы описали, а тест только на 10 дпо показал

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот я понимаю, что раньше 3 дня после ИК почти кому не показывал

0
17.05.2016
Нижний Новгород
Галинка, у меня тоже на 7дпо розово-коричневые следы были. И вот сегодня 10дпо, тесты чистые. Неймётся мне, завтра буду мочить ещё
0
09.03.2026
Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Балашиха

У меня на 5 день ик было причем два дня подряд! Потом где то через 7 мазать начало я расстроилась подумала М пришли! Но чуйка мне подсказала сходи за тестом. Сходила и две полоски!

Но я читала что максимум неделя после О для ик. Модет О у тебя не так посчитанна всетаки?

0
17.05.2016
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

Опишу свою историю: пришла с тестом к гинекологу, где- то 6 неделя уже была, у меня ярко красная капля крови была, прямо на приёме, капец, она меня с диагнозом начавшийся выкидыш отправила в больницу))) . А полоску слабенько показало где то за три дня до месиков.

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо

0
17.05.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Саратов

По вашему вопросу не скажу не было такого,а про Би Шур так они вруны еще-те вот фото с Софьей день задержки вроде пятый...Верхний бишур.

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну если бы на эви что-то было то может и не поверила бы. Жду завтра и надеюсь

0
17.05.2016
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Не помните случайно что это было если не ИК? У меня такое же на 9 день после ПА, вот думаю ИК или что то ещё 😕

0
23.12.2023
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Lisa, не помню уже.давно это было. Но беременности не было. Беременность наступила в следующем цикле.

0
23.12.2023
Мама пятерых (от 12 лет до 20 лет) Краснодар

Здравствуйте.я в этот раз начала тест мочить с 13 ДПО и чисто и вот только сегодня на 17 ДПО увидела долгожданные // Держу за вас кулачки!
0
17.05.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 11 лет) Москва

У меня было заражение бт на 8 дпо , я так думаю , что было как раз ик, и на 10 дпо слабая полоска с дочкой

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо посмотрю что завтра будет

0
17.05.2016
планирую беременность Иркутск

А можно ли делать тест во время ИК? И какой результат он показал бы?

0
01.10.2022
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Валерия,

Никакой не показал, беременности не было тогда

0
02.10.2022

у меня было ИК обильное и через дней 5 хгч был 46))) тесты не делала. Был 21 дц из 31
0
17.05.2016
Солнечногорск

Алла, здравствуйте. Скажите пожалуйста насколько обильное?

0
30.11.2021
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

На второй день была слабая вторая полоска, раньше не покажет

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Жду завтра и молюсь что бы поярчал🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
17.05.2016
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

После ИК как и после ИЗ тест может показать Б уже после 2-4 дней...

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Ну вот на 2 день пусто, значит время ещё есть

0
17.05.2016
Мама девочки (11 лет)

Думаю, что раньше 3 дня после имплантации ничего не покажет...рано еще!

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Вот и я думаю, что рано, накрутила себя уже. А потом почитала, что через 3-4 дня можно что-то увидеть

0
17.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

пока бт 37 держится -надежда есть, не смотря на тесты

0
17.05.2016
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва

Тогда точно рано еще! Подожди 12дпо

0
17.05.2016
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Завтра 12 дпо посмотрим, может и правда рано, а я себя накрутила уже

0
17.05.2016
7-8 ДПО. Тест Боюсь провала(((

Похожие записи