Войти
планирую беременность Москва

Нужен совет по компрессионные чулкам для лапароскопии

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Сходите в магазин "Кладовая здоровья". Я пришла туда перед КС, объяснила цель визита и мне грамотно подобрали чулки (измерили ноги).

А вообще если больших проблем нет (Вы не наблюдаетесь у флебролога с варикозом), рекомендуют первую степень декомпрессии. Так мне сказали все врачи и подтвердили в магазине.

0
17.05.2016
планирую беременность Москва

Зашла в аптеку 36,6 сказала, что нужны чулки для операции мне предложили, купила французской фирмы за 1900, можно и бинты специальные по 5 метров стоят около 600 рублей (2 шт. нужно).

0
17.05.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Тоже надо будет...читала что если проблем нет то 1 степени компрессии достаточно.вы у кого будете делать лапару

0
17.05.2016
планирую беременность Владивосток

Мне эластичным бинтом обматывали ноги, от щиколотки до колена. Все норм)

0
17.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

я брала в аптеке компрессия 2, мне врач оперирующая назначила.

0
17.05.2016
планирую беременность Запорожье

Я вообще не пользовалась компрессионными чулками на лапароскопии и все отлично!

0
17.05.2016
Местный наркоз при лапароскопии? Болит горло после лапары..

Похожие записи