Войти

Подскажите, может кто знает, может у кого было такое?

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

знаете как пальцем в небо тыкать :)))))))))))))) вот честно о какой второй овули идет речь если даже первая не подтверждена :)))))))))))

2 овули бывает еще как но как правило они в один день или с разнейце 1 -2

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

так что это может быть?
вот только что так кольнуло не сбоку, а прям по средине

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ёу.... ну ваще.... кольнуло ну и что???

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

разве это нормально, что так колит?
я аж ойкнула и согнулась

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

если вас это беспокоит и вам сильно больно обратитесь к врачу....

может это первая О?

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Спасибо вам, я лишь просто хотела что бы меня поддержали а вы раздули из этого не понятно что. Вы же так же когда то не знали всего того что знаете сейчас. Но все ровно спасибо Вам большое)

0
17.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

не знала.... и лучше бы не знала :)))

предпочла бы быть в неведении:)

но я не реагирую на всякие там кольнуло стрельнуло ибо это нормально....

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

ясно)

0
17.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Белгород

Может это беременность? У меня кололо

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Дай Бог

0
17.05.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Марта у меня тоже первый раз в этом цикле потягивает внизу живота и колит в матке периодически...не знаю, что думать, раньше был кишечник и я это понимала, но в этот раз точно не кишечник....совсем внизу (извиняюсь за подробности) на 11 ДПО тест пуст, но мозг не дает отпустить надежду и поясницу тянет очень, но ее уже давно сегодня 12ДПО, грудь горит но не сильно и моментами - соски молчат!

0
17.05.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Да и у меня второй О не может быть ходила на узи был один ДФ в ПЯ. Вот я тоже не знаю, а что ЖТ не каждый цикл работает или как, в прошлом было ЖТ, но подобного не наблюдала...

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

у меня соски болят, грудь почти не болит, тоже не знаю что думать, бывает голова кружиться и подташнивает, но тесты рано покупать, пустая трата денег, а они не дешевые

0
17.05.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Вот и я и надеяться особо не хочу и у меня то по середине то бокам но примерно все рядом то колет то тянет в общем ....ждем!!! Удачи!

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

спасибо и вам!

0
17.05.2016
Мама девочки (7 лет) Москва


0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

так что это может быть?

вот только что так кольнуло не сбоку, а прям по средине

0
17.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Две овуляции ещё как бывает, и довольно часто! Только в разных яичниках! А у вас жёлтое тело работает, все правильно написали

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Девочки, я молодая и зеленая во всех этих делах, что значит прогестерон вырабатывает?

0
17.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Прогестерон это гормон, который будет поддерживать беременность, если она наступит

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

ага, ясно, тоесть Б это или нет пока рано судить

0
17.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

пока рано,но дай Бог чтобы все получилось!!

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

твои слова да Богу в уши

0
17.05.2016

Как это не бывает? У меня очень часто двойная. Раза 2 в жизни была вторая через пару дней, подтвердили на узи. Но у вас, скорее всего, жт работает там

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

жт это что? и что значит работает?

0
17.05.2016

Желтое тело. Образуется на месте лопнувшего фоллика вроде как, а работает - значит, прогестерон вырабатывает

0
17.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Наиболее частая причина всяких ощущений в животе - кишки и происходящие в них процессы.
Расслабьтесь!

0
17.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

сходите на узи ощущениям не всегда можно доверять на 100%.если подтвердят О-хорошо!!!!желаю вам долгожданные //

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

спасибо

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

2 овуляции бывают, но покалывания не всегда признак овуляции. Соглашусь с комментом ниже - большинство ощущений - кишки.

0
17.05.2016
Поздняя овуляция Девочки, подскажите есть ли овуляция?

Похожие записи