Вырастил дивигель мне хороший такой эндометрий , 11 мм на 11 д.ц, фолликулы в левом и в правом яичнике по 15 мм, жидкость есть в позадиматочнои пространстве , а жт нет 🙄 Может не было у меня ещё овуляции ? Откуда жидкость то тогда 😑 Не хочу я чтоб оказалось так , что она уже была , у нас после мес ПА только вчера был, мы так ничерта не успеем 😭😭😭😭 
