Доброго вечера!
Девочки месячных нет....видимо просто запаздывают((((
Тест сделала вечером на 100 попис....думаю реагент....сил нет,устала!!! Какой дао незнаю...


Доброго вечера!
Девочки месячных нет....видимо просто запаздывают((((
Тест сделала вечером на 100 попис....думаю реагент....сил нет,устала!!! Какой дао незнаю...


Я вижу) но для точности сделайте лучше утром. Вечером есть смысл когда полоски уже яркие
Увидела сразу вторую. Ярчай 
У самой задержка 3 дня и /(((
Главное не расстраивайся!Еще пока нет месиков надежда есть!Верь в нее!И ни в коем случае не отчаивайся!