Всем привет! Я опять с вопросами :)
на Узи на 15дц сказали, что овуляция была. По признакам - на 14 дц. ПА были 10дц, 14дц и 15 дц. Сегодня 6 дпо. По идее уже или получилось, или опять пролёт... Я правильно понимаю, что через неделю после овуляции и позже уже как ни старайся, не забеременеешь с той яйцеклеткой? Может ли после прошлого Узи до конца цикла ещё овуляция непредвиденная случиться? На Узи больше доминантных фолликулов не видели, но мало ли, могут ли они появиться уже после одной овуляции? Спасибо и простите за глупые вопросы :)))
