Войти

вопрос об овуляции

Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

http://plan-baby.livejournal.com/3769.html Прочитайте тут, все хорошо описано. Там сказано что белка может и не быть))

0
18.05.2016

интересная статья!спасибо, Екатерина.

0
19.05.2016
Елена
Марк, 9 лет 6 месяцев Киров

У меня никогда не было, даже не чувствовала, правда в победный цикл ее хорошо ощущала во время любви с мужем, в виде тянущей боли с правой стороны.

0
18.05.2016

На сколько я знаю: может и не быть или не всегда. А может быть в таком малом количестве, что вы его и не увидете. У меня, например, не всегда ЯБ есть. Обычно ЯБ за пару дней до О или в день О

0
17.05.2016

У меня не бывает ЯБ. Ловила тестами и УЗИ.

0
18.05.2016
Инуся
Александр, 25 лет 11 месяцевСергей, 21 год 5 месяцевПланируюДень рождения! Павлодар

Привет, у меня не когда не было яб ,только боли в ля или в пя

0
17.05.2016

спасибо,девочки ,за информацию!

0
18.05.2016
Любовь
Георгий, 17 летКиря, 10 летВиктор , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

У меня всего раз был, и то не в о))))

0
18.05.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

Ни разу у себя не наблюдала его

0
17.05.2016
Врединка
Кристенька, 14 лет 8 месяцевГришенька, 9 лет 4 месяца Мурманск

У меня нет яб. Овуляцию чувствую

0
17.05.2016
Тест на овуляцию Нет овуляции.

Похожие записи