девочки!а у кого во время овуляции нет выделений в виде белка? это обязательный признак при овуляции? и кто знает, когда эти выделения должны быть?непосредственно перед овуляцией,во время или сразу после нее? кто может объясните ,пожалуйста.
вопрос об овуляции
http://plan-baby.livejournal.com/3769.html Прочитайте тут, все хорошо описано. Там сказано что белка может и не быть))
0
18.05.2016
Ответить
У меня никогда не было, даже не чувствовала, правда в победный цикл ее хорошо ощущала во время любви с мужем, в виде тянущей боли с правой стороны.
0
18.05.2016
Ответить
На сколько я знаю: может и не быть или не всегда. А может быть в таком малом количестве, что вы его и не увидете. У меня, например, не всегда ЯБ есть. Обычно ЯБ за пару дней до О или в день О
0
17.05.2016
Ответить
У меня не бывает ЯБ. Ловила тестами и УЗИ.
0
18.05.2016
Ответить