Войти

Постановка на учёт в ЖК

Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пришла в 10 недель, в этот же день сдала на вич/гепатиты/сифилис, на биохимию направление аж через месяц дали, сегодня иду сдавать) ну на оам, оак дали направления, сдала в ближайшие дни, общую кровь сдают натощак, вряд ли вы придете на прием не покушав)

0
18.05.2016
Дарья
Нижний Новгород

Я пришла в 7 недель, сказали приходить в 9, тогда и на учет поставят и дадут направление на анализы.
0
18.05.2016
Злючка
Станислав, 9 лет 6 месяцев Кашира

Дадут лист обхода по врачам и направления. Меня в 7 недель на учет поставили. Сейчас 9, а я все никак всех врачей не пройду

0
18.05.2016
Ирина
Доченька, 19 лет 9 месяцевСынок, 12 лет 3 месяцамладшая, 9 лет 8 месяцев Тольятти

Только дадут направление,скорее всего. Обычно в первый день заводят карту беременной и выдают кучу направлений

0
18.05.2016
Женя
Ева-королева, 16 лет 4 месяцаВарвара краса, 9 лет 6 месяцевПланирую Сургут

я попыталась встать на учет в 7 недель... меня отправили гулять до 10. так что сегодня с вами за компанию иду в жк) за направлениями на все анализы..

0
18.05.2016
Анчоус)
Гошенька)), 17 лет 10 месяцевВанечка, 9 лет 6 месяцевАнатолий, 7 лет 3 месяца Москва

У меян наоборот)))Я сдавала все анализы мазки узи и вот в пятницу иду становится на учет)

0
18.05.2016
Klu
Алиса, 8 лет 8 месяцев Москва

А я завтра иду. Очень интересно послушать, как в итоге все прошло у вас.

0
18.05.2016
Рина
Сыночек, 9 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 5 месяцев Тюмень

Послушаю. Тоже иду в ЖК сегодня. Хотя на учет вряд ли поставят на таком сроке

0
18.05.2016
Миллионый раз про окрашивание волос Зб?

Похожие записи