Вчера на 17 дц (1-2 ДПО) сдала прогик, знаю, что не информативно, но моя БТ меня просто убивает 
Смех и грех!По УЗИ была овуля, температура такая!Прогестерон 4,99 (нормы: фолликулярная фаза-0,2-1,5; овуляторная - 0,8-3,0; лютеиновая - 1,7-27).
Пересдавать на 7 ДПО?Я ничего кроме гомеопатии не принимаю!Или расслабиться и ждать дальше?

я так и не смогла))) мне овариум 1раз помог вместе с лазеротерапией вместо 2мм эндика доросло до 7,3мм))) вот в этот цикл тоже колола...скоро на узи буду смотреть)