Войти

10-11 дпо

Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Воу воу воу)))Я тебя поздравляю 💐Юхууу.Ярчайте с бусей 💋

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Спасибочки ))) Но думаю, что рано пока. У меня новый загон: сейчас сделала тест на О, ради интереса, чтоб проверить теорию, а он бледный. Потом начиталась что эвики дают ложноположительный результат, и все, меня накрыло. Но вчера вечером делала дешевый "я родился" и на нем тоже была. Теперь и не знаю даже: радоваться или нет ))) Так хочется, чтоб это было то самое )))

0
18.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

ну брось ты))Сходи ещё тестик купи)У меня вечером полоска ярче чем утром была в прошлом цикле)Сделаешь ещё и убедишься,что ты уже не одна👼🏼

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Да у меня есть еще. Сделаю клиа блю с плюсиком ))) Попозже. Только жидкости накоплю )))

0
18.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

а он не тормоз часом?(А то расстроишься ещё...Еви нет возможности купить?)

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Есть два эви. Ок. Щас пойду эви сделаю )))

0
18.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Вооот)Ждём тестик))

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад


Надь, блин, я просто все еще не могу поверить.

0
18.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Красота какая 😍😍😍 думаю ,что ещё долго не поверишь ))Очень-очень за тебя рада,прям как за себя,ещё раз поздравляю💐💐💐Ну а чувствовала что нибудь?))признаки какие нибудь?)

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Да не знаю. Навела я тут шороху недавно. Прочитай в дневнике пост про бт ))) Грудь не болит, только соски чуть-чуть. И позавчера меня стало жутко знобить. Муж в квартире в трусах и футболке ходил а я была в штанах, футболке и толстовке и меня трясло. Померила температуру - 36,8. Моя "рабочая" - 36,2-36,5, все что выше - чувствую очень хорошо. Выпила только чашку чая горячего и все, легла спать. Утром встала, как огурец. С тех пор ничего. Только живот потягивает. Поверю тогда, когда на узи схожу. Вот прикольно моему узисту будет ))) Он сказал, что мой дф, который на 19 дц был 15 мм - не лопнет уже и овуляции не будет )))

0
18.05.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ой,пошли эти врачи в задницу,да простят меня за такие словечки ))Мне тоже говорили,что 15мм-это ерунда,иди гуляй..ага,как же)Так что да,потом напиши пост о лице твоего узиста))😂😂😂

0
18.05.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Да что ж сразу таблетки пить. Нормально это, не надо химией себя пичкать с первых дней :-)

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Ну, дело не в том, что я хочу себя таблетками пичкать, просто панически боюсь потерять. А ношпа, кстати, на травах )))

0
18.05.2016
Катя
Сын, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ношпа уж никак не на травах и никогда на них не была. У меня в первые дни задержки тянуло живот без выделений, были и папаверин и ношпа на такой случай, но я не стала ничего делать. Если беременность несостоятельна и ее суждено потерять, то уверяю - таблетка ношпы или свечка папаверина не спасут)

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Ооо, я читала что на травах. Честно-честно. Спасибо, что сказали, теперь лузером себя чувствую(

0
18.05.2016
Натулёк
Анастасия, 11 летСветлана, 9 лет 5 месяцевСофия, 6 лет 6 месяцев Москва

Я, кстати, тоже всю жизнь думала, что ношпа-это просто травки) Спасибо за просвещение))

0
18.05.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

В Чехии но-шпа беременным категорически запрещена... как и папаверин))) ну это так, к слову) я обоих детей на них выносила (при надобности), младшую - в Чехии)

0
18.05.2016
Lina
Олеся, 9 лет 6 месяцевОксана, 6 лет 3 месяца Воронеж

Но-шпа и папаверин не спасут :-) а вот любовь и позитивный настрой вполне себе :-)

0
18.05.2016

Поздравляю , у меня тоже потягивало, но ничего не пила , это естественно матка наливается ))) просто я думаю лучше полежать у меня и сейчас иногда потягивает и я даже подумала тонус побежала на УЗИ но сказали все хорошо)))

0
18.05.2016
Варвара
Жду малыша, 10 неделя Краснодар

Поздравляю!!!для 11дпо полосочка достаточно яркая))ярчайте и растите. Буду ждать чих

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Если живот потягивает просто и вы ощущаете лишь дискомфорт, то можно просто полежать отдохнуть, если ощущаете болезненность то ношпу можно выпить)

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Здорово!!!! Поздравляю !🌹 Я никогда никаких таблеток не принимала.

0
18.05.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Поздравляю, милая ))) удачи вам!!!

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Катя, спасибо! Недавно Вы наставили меня на путь истинный )))

0
18.05.2016
ольга
Полинка, 8 лет 9 месяцев Москва

Ярчайте)))) я уверена что это оно)))

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Да, обязательно будем ярчать ))) Еще даже задержки нет. День "х" - суббота или воскресенье ))) До этого пока тестами обойдусь, а в понед поеду хгч сдавать )))

0
18.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Пусть будет Оно))) Ярчайте!

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Будем ярчать )))

0
18.05.2016
Кристина
Вероника, 9 лет 7 месяцевКарина, 8 лет 1 месяц Дзержинск

Достаточно, и отдыхайте больше!

0
18.05.2016
Завершается 9 цикл планирования. 13 ДПО 10 ДПО. Что это? Реагент????

Похожие записи