Сомнений больше нет. Утром сделала эвик. И это не реагент совершенно точно, так как реагентов я видела кучу. Всегда были сомнения, но я была уверена только в одном, когда это будет та самая полоска, я это обязательно пойму и вглядываться не надо будет. Фото под кат

ПыСы: потягивает низ живота, как будто начинаются м. Знаю, что это может быть как нормой, так и нет, но лучше бы чтоб не тянуло ))) Ношпы и папаверина достаточно будет или еще что-то купить?

