Войти

10 ДПО. Что это? Реагент????

Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Если есть возможность, сделай днём , или вечером. Должно быть ярче. Если Б , то ярчает на глазах . А я всегда делала тест днём , к вечеру.Давай , удачи!!!! Жду твой вечерний тестик.😉

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вечером не уверена что получиться! Но попробую. Завтра утром точно еще раз сделаю

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

У меня почему-то всегда слабее выходило утром , а к вечеру ярче. Видишь , всё наоборот. Если Б , то покажет хоть когда. Я никогда не ждала утра. Вот..., как то так!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

То есть четких // не было? Или что слабее?)))

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Утром выходили слабее полосочки , чем вечером . А тест показал на 10 дпо и было очень видно.

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Даже так? Как обычно логика может все испортить...Ведь утром концентрация гормона должна быть больше. Попробую вечером сделать обязательно!

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Да , да , поверь. Жду твоего вечернего тестика 😉😉😉

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ок)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Первый через минуту-две...Второй через 3-4 минуты и третье фото когда полностью высох. Опять за что-то глаз цепляется))) Это МамаТест (единственное что смогла достать около работы) Есть что-то? или это мое желание только?

0
18.05.2016

И тут вижу!!! Но правда не ярче,но она есть!!!!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Эти только что сделала не на утреннюю с чувствительностью 20...А вверху, в посте самом, на утреннюю Эви из синей пачки.. Вот думаю может завтра сверхчувствительный попробовать?)

0
18.05.2016

Я поняла,что в разное время.Дай бог,чтоб это было оно!!! Держи меня в курсе!!! ПЕРЕЖИВАЮ за тебя!!!Через день еще надо сделать или завтра!!! Кулачища держу за тебя!!!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!!!! Так важна такая поддержка)

0
18.05.2016

😘

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ксюша , ну конечно сейчас и нужны , которые сверхчувствительные,чтобы разглядеть лучше призрак.Зачем ждать? Уже бы показало ярче.

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Завтра утром сделаю сверхчувствительный! Спасибо за поддержку!

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Ксюша , я уверенна , что завтра будет ярче. 😉😊

0
18.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Есть!!!😊

0
18.05.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Ну торопыжка ты)))я до 12 ДПО все-таки дождусь. Что-то цепляет глаз,дай бог,чтобы это было то что надо))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже не собиралась))))) Честное слово! Но сегодня утром проснулась, лежу такая под одеяльцем и понимаю, что сердце колотиться и голос внутренний говорит мне "Сделай тест! Сделай тест!" Я сопротивлялась))) Но сердце не успокаивалось. Вскочила и пошла делать. А там это) Как же я хочу, чтобы это было то самое главное!!!!

0
18.05.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

Вот ты и будешь меня зачихивать)))а то что-то живот тянет прям(

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня достаточно сильно тянул на 7-8 ДПО. Так, что не согнуться, потом даже стоя тянул. Посидела, отдохнула) и чуть проходило. По пару часов тянул. Четко по середине.

0
18.05.2016
Анечкин
Полина, 16 лет 11 месяцевКирилл, 13 лет 6 месяцевРоман, 9 лет 5 месяцев Новополоцк

А я вообще не могу понять где тянет,то с одной стороны,то с другой)))ладно я буду ждать субботы))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как увижу более яркие //, тогда и зачихаю)))

0
18.05.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

Ксюшенька это ОНО самое )) теперь витаминки фольку и береги себя)))

в январе будут ляльки)))

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Так жду! Сейчас стих у тебя на странице читала, так растрогало, аж до слез

Фольку пью 2 месяц) Ждем наше счастье!!!!
0
19.05.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

так) не реви! а я говорю не реви! (-Карлсон-)

позитив и радость и любовь! вот твои спутники на будущее!!!
0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Стараюсь! Но такая сентиментальная! Просто жуть! Обычно я такой кактус)))))) А сейчас...

0
19.05.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

ой а я с первым или плакала от не значительного обидно так становилось или как тигрица могла набросится на кого то... меня в общественном транспорте в живот одна мадам толкнула, ей видите ли быстрей войти нужно было))) в течении всей дороги я на нее всех собак спускала)) хотя мне это не свойственно)))

так что ничему теперь не удивляемся)))

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, эти гормоны)))) Посмотрим что дальше будет)

0
19.05.2016

Ксюш я вижууу!!! Пусть ярчают !! Будешь меня зачихивать!!!!!!!😘

А бт сегодня поднялась?
0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Как поярчают, всех зачихаю!)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
Забыла скинуть) Посмотрим что завтра))
0
18.05.2016

Мне пока все нравится и график твой и тест!!! Дай бог !!! Мне кажется у тебя получилось!!! Ох Ксюха если все получится меня зачихаешь и что без промахов!!!😘

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень надеюсь До дня Х еще далеко конечно. ...Зачихаю! !!

0
18.05.2016
An
Глеб, 20 лет 11 месяцевАгата, 9 лет 4 месяцаНатан, 7 лет 1 месяц Билефельд

а мне нравится )) и график и тест! больше позитива девочки!!!

и чудо обязательно произойдет!

Ярчайте! держу кулачки

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за кулачки!

0
19.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

udchii tebe; A kakie simtomi ?

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо. Почти не было вчера (сегодня 11 ДПО), какая-то сентиментальная сильно уж...Сегодня чуть грудь начала чувствовать и любимое раньше печенье оказалось уж сильно противным))))))))

0
19.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

Daaaaa ponyatno :))) ya tolko uje 2 nochi ne mogu normalno spat:( , eshe ochen jarko kak budto goru:) yaichnik kolit i kak budto jivot zdulsya :)))

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Все может быть! Надо верить! Это я точно знаю!

0
19.05.2016

На последнем прям хорошо видно. Ярчайте. Но я больше эви тестам не верю, мне с такими же полосками дал надежду и сейчас другие тесты пустые

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Какие надо делать? Вдруг обман?

0
18.05.2016

Не в коем случае не плакать. Просто завтра ещё сделаете и если поярчает значит все ок. А нет значит реагент

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ок, постараюсь дождаться завтра!!!!

0
18.05.2016
YaFosa
Саша, 9 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Привет! Позавчера сделала дешевый тест экспресс, 2 дня до месячных - слааабая вторая полоска. Вчера сделала фраутест ультрачуствительный - отрицательный, плакала весь вечер. Сегодня утром эвитест - четкая вторая полоска! Совсем в замешательстве, но верю что это Оно!!! Пусть у нас все получится!!!!!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вот бы теперь понять какие тесты делать? Этот - эви из синей пачки.

0
18.05.2016
Jannet
Калуга

НЕ плачьте, Фрау тормоза, долго не показывают, ориентируйтесь на Эвитест, и ярчания вам в самое ближайшее время))))

0
18.05.2016
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Такие реагенты не бывают)) если вторая полоска розовая,то это Б!)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Вроде розовая...Я так хочу видеть //, что может и глючит меня

0
18.05.2016
Таня
Ребёнок-1, 14 лет 5 месяцевРебёнок-2, 11 лет 8 месяцевРебёнок 3, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда нас всех тут глючит!)))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

))))))

0
18.05.2016
Сюзечка
Москва

вижу вижу... все у вас получилось.

0
19.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
19.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Я тоже зарекалась не делать до 12 дпо , купила заранее тест. Не удержалась я на 10 дпо и замочила тестик и ушла , потом возвращаюсь , смотрю // 😊Не ожидала так рано увидеть чёткие //

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

А прям четкие были? Может мои глюк????

0
18.05.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

это 100% оно!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
0
18.05.2016
Olga Mansurova
Екатерина, 13 лет 7 месяцевМарина, 9 лет 5 месяцев Ульяновск

ярчайте, удачи вам!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.05.2016
Олеся
Глеб, 19 лет 4 месяцаТатьяна, 15 лет 5 месяцевЕгор, 12 лет 5 месяцевВалентина, 9 лет 10 месяцевИван, 8 лет 4 месяца Москва

Видно, особенно на последнем .

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Это уже когда высох, минут через 12...Может уже не считается, через столько времени?

0
18.05.2016
ElleEva
Eva, 8 лет 3 месяца Казань

Помню мой однополосатый тест через 15 минут выдал вторую полоску реагента. Потому и пишут на упаковке,что информативен тест в течении 5 мин. Но очень надеюсь,что у вас не такая же история! Ярчайте скорее:)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Завтра переделаю!

0
18.05.2016
Patrick
Виктория, 9 лет 4 месяца Сергиев Посад

Не думаю, что реагент ))) Ярчайте!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.05.2016
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Если это воображение, то и у меня тоже!)) ярчайте скорее)))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) Надеюсь, что точно скорее)

0
18.05.2016
Lera
Viki, 9 лет Красноярск

Мне кажется все видно ! )) удачи вам, жирные // !! 🙏🏼

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
18.05.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Вряд ли реагент)))) пусть будет оно) у меня такая же на 9 дпо была)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Пусть будет оно!

0
18.05.2016
Таня
Доченька, 11 лет 8 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 4 месяца Алушта

На нижней фотке видно вторую полосочку! Удачи!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.05.2016

конечно оно, розовая полосочка, поздравляю

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо) ТТТ

0
18.05.2016
Стеша
Сын, 16 лет 2 месяцаСын, 13 лет 10 месяцевСын, 8 лет 11 месяцевДочь, 6 лет 2 месяцаМирон, 2 года 7 месяцев Любек

Дорогая,это беременность!!!)))Ярчайте!!!)))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

u vas segodnya kak BT ? vse narmalno?

0
20.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Повысилась на 0,1)

0
20.05.2016
arpi
Emmanuel, 7 лет 7 месяцев Сен-Этьен

narmalno:))))

0
20.05.2016
Jannet
Калуга

Вижу две) Красота, ярчайте)))

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.05.2016
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМарго, 13 лет 3 месяцаВладимир, 9 лет 5 месяцев Прага

Видно)) ярчайте)

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)

0
18.05.2016
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Вижу // . У меня так же было 😊

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
18.05.2016
Юлия
Мальчик, 16 лет 5 месяцевДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

//!!!

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург


0
18.05.2016
ольга
Полинка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я вижу //

0
18.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург
0
18.05.2016
10-11 дпо 9-10 ДПО

Похожие записи