Войти
планирую беременность Кишинев

Лапара по устранению непроходимости маточных труб

Мама девочки (8 лет) Барнаул

Мне делали на 14 день цикла, позже говорили уже нельзя

0
18.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев
Завтра на 8-й дпо - врач назначит день лапары, говорит возможно успеем на 9-й дпо, смотрю девочки пишут - лучше в первую фазу, у меня есть возможность выбрать, все же хочется как лучше.
0
18.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Не говорили почему нельзя... В любом случае удачи вам!!! Пусть все закончится благополучно)

0
18.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

A pocemu nelizea - ne govorili, zavtra c vraciu c 10.00, hotelosi bi znati cito sprasivati?

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

делала в конце цикла, как раз на 7-8 дпо получилось. Но я собирала к конкретной дате анализы - там сроки годности небольшие

0
18.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Завтра 8-й дпо - врач назначит день лапары, говорит возможно успеем на 9-й дпо, смотрю девочки пишут - лучше в первую фазу, у меня есть возможность выбрать, все же хочется как лучше.

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

во первых - слушайте врача. во вторых - советуют в первую, дабы исключить беременность...я так понимаю, это не ваш случай в этом цикле. сделаете сейчас - в след цикле уже можно планировать, послеоперационные антибиотики уже к тому времени пропьете все - и в бой, не вижу смысла ждать

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Армавир

Здравствуйте, мне делали в первую фазу на 11 день цикла

0
18.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, а как хочется успеть в этом цикле...

0
18.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Армавир

А вообще я много тут читала об этом, у всех по разному, как врач скажет.

0
18.05.2016
Мама девочки (6 лет) Астрахань

У меня месики вечером перед операцией пришли, не обильные правда были, все равно сделали, почистили все от спаек их было ужас сколько, трубу в порядок привели, в этом же цикле начнем пробовать. Очень хотим лялю. А вообще в любой день цикла делают, кроме кретичес. Удачи вам!!!

0
21.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Spasibo. Naznacili na sleduiuscii, na 7-9 deni. Udaci vam.

0
21.05.2016
Москва

Мне врач сразу же назначил лапароскопию, думаю, от цикла это не слишком зависит, но точно ничего сказать не могу. Я вот перед лапароскопией делала гистеросальпингографию, даже анализы сдавать не пришлось, удобный метод если честно, да и операция моя прошла более, чем успешно, медицина сейчас и вправду развита отлично.

0
27.05.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Иркутск

В первую фазу делают,максимум до 9ДЦ, особенно если трубы будут трогать,позже яичники разбухают и могут задеть их и повредить. Тогда еще больше проблем начнется....

0
19.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, заставили задуматься.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Лапара делается в первой фазе цикла

0
18.05.2016
Мама мальчика (4 года) Кишинев

Спасибо, просто начиталась что ее делают с 9-го по 25-й из 28, потому и спрашиваю.

0
18.05.2016
Болит горло после лапары.. И меня не миновала лапароскопия!

Похожие записи