Знаю , что рано , не кидайте тапки . сделала 2 теста с разницей в час . первые 2 фото - первый тест, вторые 2 фото - второй 


Знаю , что рано , не кидайте тапки . сделала 2 теста с разницей в час . первые 2 фото - первый тест, вторые 2 фото - второй 



Вот все равно что-то цепляет глаз. Но ведь еще только 7 дпо. Ждем завтра!
Да, рано , но я верю
Я увидела только когда затемнила,что-то глаз цепляет,вот только что,будет понятно через пару дней!!Но Удачи))))
На первом и последнем я однозначно вижу 2. А уж я-то тестоманка опытная!!! (Была пару месяцев назад))))
О да, это такая зараза, вообще не могу пройти мимо аптеки))) вот только с этого телефона затем нить не получается, а то я б ещё и над фото эксперементы провела )))
Щас попробую до компа добраться, помогу тебе затемнить.
вы оказались беременны
Нет, это реагент
Держу кулочки
Верю, сто получтлось
Может рано