Войти
жду мальчика, 1 неделя Ташкент

Анализ спермограммы мужа! Хорошо, аль плохо, или подойдет!?

спермограмма агрегация
Ташкент

повышенная агглютинация спермики склеены между собой да возможно. у нас такая же история и вот 4 года тишина хотя все врачи говорят возможно и у меня все хорошо. Мне кажется пролечить простуду надо агглютинация не зря вышла.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Доброе утро Светлана,
А что пил Ваш муж, что бы избавится от агглюцинации?
Мой пропил 1 месяц витамин Е, осталось таблетки 6, так начал жаловаться что тошнит уже от них!

0
19.05.2016
Ташкент

мой кроме перепелиный яиц нечего не пьет к врачу так и не пошел и в скором времени тоже не пойдет. кстате нельзя давать оказывается спеман а я его поила где то 6 месяцев вот и повысилось. я слышала что муж. тоже надо пить фолевую кис-ту и вит Е.

Знаю что вит Е разжижает кровь.

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Светлана,

Вот и мой муж, спокоен и говорит, что лечится и не нужно. Так ка у него все в норме))) А недавно сильно заболел, целую неделю, до того как у меня была О, кололи ему целый набор антибиотиков. Думаю и переживаю, как бы от этого спермики слабее не стали. Гинеколог сказала выпить ему флуконазол 150 (если не ошибаюсь), типа улучшит состояние после антибиотиков.

0
19.05.2016
Ташкент

флукнозол он противогрибковый пр-т его всегда после лечения антибиотиков пить надо. попробуйте перепиленные яйца пить утром на тощак. и мед с лимоном .

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Доброе утро Девушки!
Получилось потихоньку сфотографировать анализ спермограммы.
Выкладываю развернутый вид.
Степень агрегации и агглюцинации не указанны, просто поставлен +

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сделайте упор на питание, больше белков, орехов, оч хорошо на подвижность влияет витамин С, и расслабьтесь , живите счастливой семейно жизнью!

0
19.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Спасибо Вам! Постараюсь расслабится!

0
19.05.2016
Челябинск

Кристина, показатели - то ничего так, особенно морфология удивила(это же по крюгеру?). С подвижностью конечно поработать надо, может это агглютинации так влияют. MAR-тест делали? Как раз он может показать природу агглютинаций этих, может это антитела беспределят)) Мне всё равно кажется , что с такой вполне можно забеременеть

0
01.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Катерина спасибо!
Вот в этом месяце и овуляция была, благодаря уколу ХГЧ. И муж пропил витамин Е. А что то не получилось( будем дальше изучать!

0
03.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

беременность вполне вероятна с такими показателями, только сказать что она идеальная нельзя, и какая-то неразвернутая совсем) какая степень агрегации и агглютинации не указаны, лейкоциты есть-нет

0
18.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Ташкент

Доброе утро УммХаниф,

Если по норме лейкоциты указанны - 1-2 в поле зрения, то результат мужа 0-1.
Агрегации и агглюцинации стоит +, степень не указанна.

0
19.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Если получите агрегату и аглютинацию, у вас кол-во подвижных увеличится!

0
18.05.2016
Анализы в Петербурге План действий

Похожие записи