Войти

Посмотрите тестик))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тимашевск

что то цепляет глаз) как и у меня сейчас точ такие тесты ! желаю нам чтобы полосочки поярчали))))))))

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Спасибо и вы ярчайте)))

0
18.05.2016
планирую беременность Ровно

цепляет глаз) переделайте дня через два и поярчайте!

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Спасибо))

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тимашевск

а какой дц у вас?

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь
Комментарий удален
0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

а у вас какой дц?

0
18.05.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

какой дпо ?

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

1 день задержки где-то

0
18.05.2016
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Чебоксары

наверно позднее ИЗ было), пусть ярчает!!!

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

УХ...КАК я хочу что-бы это было оно)))))

0
18.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Вижу. Ярчайте 😇

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

Спасибо,через два дня повторю

0
18.05.2016
Мама двоих (5 лет, 2 года) Севастополь

Я вижу не четкую расплывчатую полосочку))

0
18.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Что то есть

0
18.05.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

УХ...надеюсь это оно))))

0
18.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Не вижу:(

0
18.05.2016
7 дпо Затемнила тест на 9-10 дпо и повеселилась :)

Похожие записи