Войти

2 ДЗ, боюсь делать тест...

Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 9 дней Чита
0
19.05.2016

плохо видно из за фона. Сфотографируете на белом

0
19.05.2016
Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 9 дней Чита

пустота звенящая для 2 ДЗ

0
19.05.2016

😔

0
19.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

🤔 Ну да... Кажется чист. Но как сказала мне последний раз на УЗИ доктор: Чудеса случаются. Удачи!

0
19.05.2016
Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 9 дней Чита

спасибо, но видимо теперь я покидаю колонну планирующих, ибо планировать больше не с кем, подаю на развод, мы бы и так развелись, просто он тот мужчина с которым я планировала, а сейчас неизвестно сколько у меня уйдет времени, что бы восстановиться от развода и допустить хотя бы мысль, что будут другие отношения.

0
19.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Может тогда это так не случайно сложилось? Найдёте достойного мужчину и сразу все получится!

0
19.05.2016
Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 9 дней Чита

может быть, может быть)

0
19.05.2016
Юрик
Девочка, 13 лет 7 месяцевПланирую Нижний Новгород

Ревете говорите, гормоны шалят?))) надо сделать и все! Чтобы у Вас ни было, все хорошо! Желаю //

0
19.05.2016
Яна
Федор, 9 лет 4 месяцаВарвара, 5 лет 4 месяцаСемен, 10 месяцев 9 дней Чита

Гормоны шалят все таки перед М, сделала эвик, кристально чист. Всем спасибо за поддержку, как придут М заберу ваши)

0
19.05.2016

а чего реветь то, то что есть, все ваше.
чувствительные соски говорят о том, что еще хорошо работает жт, если о не поздняя, то это хороший знак.

0
18.05.2016
Ирина
Соня, 8 лет 7 месяцев Барнаул

Как я вас понимаю...только я не тестоманка... Я боюсь их делать, разочаровываться не люблю! Но сегодня день наступления месячных. Их нет, хотя у меня они как часы. Вчера муж заставил купить тест и сделать его. Я ревела, не хотела, но сделала. И к моему удивлению там показалась вторая полосочка... Слабая, но заметная. Тако что делайте и не бойтесь!!! Все будет хорошо!!!

0
19.05.2016
Ирина
Регина, 26 лет 1 месяцИлья, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

И я пока планировала, тесты делала, а когда забеременела, было страшно. И каждый дз все откладывала. Сделала на седьмой день. Зала вторая полос очка была явная. Но все равно нервничала, пока результат хгч ждала. Такие мы девочки))) Желаю Вам увидеть заветные яркие яркие полос очки.

0
19.05.2016
ольга
Полинка, 8 лет 9 месяцев Москва

Просто набраться мужества и купить тест)))) надеюсь что покажет вам //.А если покажет одну ттт,то стараться в след. Месяце еще лучше))))

0
19.05.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 4 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

самое главное не бояться /) это ведь не самое страшное в жизни)

0
19.05.2016

Все признаки беременности..пора за тестом))

0
19.05.2016
Анна
Нижний Тагил

Желаю вам,чтоб месячные не приходили долго,а тестик показал //)))))

0
19.05.2016

Конечно это бер раз рвет

0
19.05.2016
Masha
Ванечка, 14 лет 2 месяцаДашенька, 8 лет 6 месяцев Тюмень

2 дз...пора!

0
19.05.2016
Планирующие, кто принимает Дюфастон во 2 фазу. Вы так делаете? Полоски пропали

Похожие записи