Войти

Гирудотерапия. Кому помогло?

пиявки при бесплодии
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Не только при густой крови. У меня СПКЯ,цикл был черти какой. О была,но не всегда. Не хотела лечиться гормонами,выбрала травки и гирудотерапию. Сначала два курса травок-цикд наладился. Потом курс гирудотерапии и чудо,я заБ. На самом деле даже не рассчитывала на Б. Хотела просто подлечиться. Но так получилось)сейчас 10 неделек) главное найти хорошего гирудотерапевта. Моя многим помогла заБ. А что значит бесплодие неясного генезиса?все анализы в норме? А гомоцистеин?если все в норме,тт может просто надо наладить кровообращение в малом тазу. Вообще рекомендуют паре вдвоем проходить курс.

0
19.05.2016
Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 21 день Белгород

А какими травками вы наладили цикл?и сколько по времени у вас все это заняло?

0
19.05.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Красная щетка и боровая матка. Пила настойки по схеме при СПКЯ. После первого курса цикл стал мой родной 28 дней,график БТ красивый стал. Второй цикл так же. Потом гирудотерапии и теперь о цикле не могу судить)так как Б)

0
19.05.2016
Марина
Александр, 7 лет 3 месяцаКонстантин, 21 день Белгород

Спасибо. А схему сами подбирали?

0
19.05.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Нашла в сети много литературы про применение этих трав при спкя и применила. Конечно на свой страх и риск. Это фитогормоны и я просто угадала хорошо с ними. Вообще конечно лучше под присмотром врача фитотерапевта)

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Я помню ваши посты, тестики! Растите на радость родителям 🐣🍼 травками боюсь баловаться, цикл у меня ровный ттт, 28 дней, овулька пропала после лапары, стимулировалась 3 месяца, фоллики росли, лопались, овуляция была все 3 цикла, но я не заБ.. Вот думаю может попробовать пиявочки.

0
19.05.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Я очень не люблю все эти стимуляции...это по сути отравлена организма химией и вторжение в очень тонкий баланс.. Травками можете не баловаться,ими конечно лучше под присмотром врача) а пиявки вреда не принесут точно

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Сейчас есть своя овулька вроде

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Все в норме, гормоны, овуляция, эндометрий, трубы, 2 лапары было, СГ хорошая. Единственное не сдавали на совместимость.. А что такое гомоцистеин?

0
19.05.2016
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Гомоцистеин это аминокислота. Она образовывается из вещества поступающего с пищей во многом из белковой. Смысл в том что в распаде Гомоцистеина участвует фолиевая кислота и очень часто стало так,что происходят мутации и фолийка не усваивается. Гомоцистеин растет,а он играет очень важную роль в поддержании здоровых сосудов. Вообще почитайте в интернете)там много инфы про гомоцистеин и гинекологию. Последним вариантом будет психологический фактор

0
19.05.2016
Brysnikina
Кировоград

Представляете, я тут сдала анализ крови, а у меня повышены эритроциты-это ж густая кровь????в понедельник иду на пиявки, хотя записалась еще до того как узнала, что с кровью такие дела

0
19.05.2016
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

Мне помогли, тоже было бесплодие неясного генеза. Забеременела через 2 месяца после пиявок.

0
19.05.2016
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Точно так же,через 2мес а до этого 5 лет бесплодия, но ещё вместе там же делали массаж

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Laura, А массаж какой подскажите?

0
19.05.2016
Laura
Мария, 10 лет 5 месяцевАльберт, 6 лет 10 месяцевАнгел, 6 лет 10 месяцев Казань

Не могу как-то назвать,его делала женщина пожилая, на все тело,и как мне показалось эффект дало то что она поднимала при этом органы таза. У знакомой кишки так подняли и она сразу забеременела.а после моей массажистки все девушки беременеют.

0
19.05.2016
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

Нет пиявки реально помогают. Я сама долго решалась на них)

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Ничего себе, здорово! Думаю попробовать. Сколько процедур вы прошли?

0
19.05.2016
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

Ой помоему 3 месяца с перерывами на месячные. Мне мой доктор посоветовал перед ИИ пиявки пройти. Ставили на низ живота и на копчик по 2,3 штучки.

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

А 3 месяца каждый день или через день или как?

0
19.05.2016
Кристина
Андрюша, 20 летАртем, 11 лет Ульяновск

Каждый день ,с перерывами на месячные. Ставили по очереди на спину,на следующий день на низ живота.

0
19.05.2016
Irina
Sofiya, 9 лет 8 месяцев Смоленск

Мы через 3 месяца заберемЕннели, но у меня тромбофилия еще, я делала 10 раза с 1 дмц, по две процедуры в неделю, а потом 1 раз в месяц 1 сеанс пока не забеременнеете.

0
19.05.2016
Alina
Ярослава, 9 лет 5 месяцев Киев

Мне! Мне помогла!! В марте была бхб.. Переживала страшно. Решила походить на мануальный массаж. А мастер оказалась гирудотерапевтом) заинтриговала меня.. До М ставили на копчик и с проекцией на печень, а после М решила ставить во влагалище - на внутренние губки. Не больно и не страшно. Сделала только 2 раза по 3 пиявочки и пришлось прервать курс из-за отпуска (на майские). М так и не начались, тесты 3 дня как полосатые) анализы хгч и прогика намного лучше, чем в марте были)

0
19.05.2016
Имя
Мурмаши

Знаю что помогают, если кровь густая и это причина тяжелых беременностей

0
19.05.2016
Нати
Арина, 9 летПланирую

Спасибо может попробую в следующем цикле

0
19.05.2016
Планы по планированию Что ещё проверять? Или ждать?

Похожие записи