Войти

Лаборатория KDL -ОТЗЫВЫ

Ооольчик
Лёвушка, 9 лет 10 месяцев Краснодар

Сдавала анализы на Яна Полуяна и ни один раз, все отлично, аккуратно и ответ быстрый))).
0
19.05.2016
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Нормально, но многие анализы в два раз дороже чем в некоторых других лабораториях, например, дизбак в Хеликсе стоит 1050 с чувствительностью к антиб, а в КДЛ больше двух(это из последних, что узнавала)

0
20.05.2016

Пользуюсь услугами исключительно этой лаборатории. Быстро, качественно, с учётом скидки - дешевле, чем в других лабораториях, удобное получение результатов на электронную почту, личный кабинет, в котором хранятся результаты всех анализов

0
19.05.2016
Jula
Тимоша, 12 лет 4 месяца Краснодар

Обращалась один раз во время планирования. Честно, не помню, что именно сдавала, но была довольна. Быстро, четко, результаты сомнений не вызвали. В самой клинике чисто, приятно. Это было на Яна Полуяна. У них ведь много точек. Может от конкретной лаборатории зависит еще много чего.

0
19.05.2016
Анна
София, 9 лет 2 месяцаПланирую Краснодар

Гены сдавала было с чем сравнивать все совпало, считаю что у них все норм так они еще и подробно расписывают. У вас очень сложный и дорогой анализ. Правильно что узнаете...😏

0
20.05.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

сдавала там несколько раз, всё хорошо у них... но сейчас от меня далеко сдаю в другой, и дорогова то у них....

0
19.05.2016

Неделю тому назад там сдавала. Больше ни ногой туда. Мазок взяли не аккуратно (потом живот болел), при чем взяла женщина, которая там по-моему по совместительству работает уборщицей.

0
19.05.2016
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Нормальная лаборатория. Регулярно сдаю анализы, косяков не было.

0
19.05.2016
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Сдаю там сейчас почти каждый месяц анализы, все устраивает

0
19.05.2016
Девушки, врач из ЖК должен помочь? Подскажите хорошего гинеколога в Минске...

Похожие записи