Девочки, расшифруйте,кто знает и умеет, анализ крови. Это сдавала я на медосмотр, но вижу,что есть завышенные показатели 
исследование было проведено не качественно, о чем и говорят завышенные показатели. могли задеть вену или неправильное хранение.
а так все в норме.
этот анализ может выявить только сильное воспаление или анемию.

0
19.05.2016
Ответить