Гляньте тест на О
Овуляция( тесты на овуляцию)Недавно писала про тест на Б, там мне мерещились // полоски. Но на 18 ДЦ очень сильно начала болеть грудь, а на 19 ДЦ было немного ЯБ. Я решила сделать тест на О. Посмотрите, плиз, и скажите О уже была?
Первых два фото - 19 ДЦ ночь 23:00 (не ходила мочиться до этого 4 часа)
Последнее фото - сегодня, 20 ДЦ обед. Оно у меня вверх ногами получилось))
И еще, мне надо завтра на анализ прогестерона идти. Стоит ли? Может позже?

Екатерина
Судя по фото положительный тест на 19ДЦ, стало быть О либо на 20 ДЦ либо на 21 ДЦ. так как в иструкции по тестам сказано , что О наступает с 12-48 часов после положительного теста. Удачи!!!! и заветных полосок
19.05.2016
Ответить
Елена
Так может ещё раз на б сделать тест , ведь тесты на О положительные бывают с наступлением б !
19.05.2016
Ответить
Елена
А цикл сколько дней у вас ? Может и поздняя овуляшка , тогда па необходимо просто !)))
19.05.2016
Ответить
Счастье_По_Имени_Настя
у меня нестабильный цикл. но вот уже два последних были по 30-35 дней.
а с мужем любовь была)
19.05.2016
Ответить
Юля
У меня щас та же фигня- расчет времени для "меткого выстрела". У меня 18 вечером бы ла яркая полоска вторая, и 19 ( сегодня) утром. ПА вечером сегодня.как то так. Здоровья вам и удачи!
19.05.2016
Ответить
Счастье_По_Имени_Настя
спасибо!
у меня и вчера был ПА и сегодня утром, и еще вечером будет))) я конечно думаю, что качество спермиков и шансы на Б не увеличатся, но пытаться будем.
желаю вам тоже удачи и // полосочки.
кстати, у меня день Х 1 июня, может подружимся и будем ждать вместе?
19.05.2016
Ответить
Юля
Спасибо! У меня день х 31 мая - 2 июня ( немножко цикл пляшет) будем ждать вместе))
19.05.2016
Ответить