Войти
планирую беременность Москва

Девочки,посмотрите результаты анализов.

Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

ЛГ и ФСГ смотрим в зависимости от фазы цикла.

АМГ отличный! Все будет хорошо!))

0
27.05.2016
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо)Сдавала на 3д.ц.

0
27.05.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По-моему все отлично!

Осталось только "отключить голову" наверное и всё получится! ))))

0
28.05.2016
Мама троих (32 года, 24 года, 8 лет) Калининград

Хорошие у вас гормоны.

Удачи и заветных //
0
19.05.2016
СГ мужа Девочки, помогите разобраться со спермограммой

Похожие записи