Войти
планирую беременность Новороссийск

Киста желтого тела

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

у меня благодаря дюфу на 15й день пришли....удачи вам в новом цикле.пусть он побыстрее начинается!!!!

0
19.05.2016
планирую беременность Новороссийск

Спасибо!!! А мне врачиха сказала, что никакие препараты пить не надо

0
19.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну значит не надо,мне назначали))

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня была большая киста 42 мм,остальные размеры не помню.рассосалась сама,в первый же цикл.в цикл, когда киста была месяки на 40 день сами пришли.

0
19.05.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня две недели задержка была один раз. Потом начались месячные.

0
19.05.2016
Узи и много желтых тел Юху! Прогинова рулит!

Похожие записи