Войти

11 ДПО

ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

С моего монитора пусто....1

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Да я фоткала телефоном дома и дрожащими руками, коленками и волосами))) В реале там четкая полоса, на рабочем компе смотрю-тоже не видно, на домашнем ноутбуке видно и в телефоне тоже)

0
20.05.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Я когда первый коммент писала с ноута было пусто, сейчас я с телефона и чотко видно вторую))

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Ой какое у меня волнение, такое приятное и счастливое, и тревога с другой стороны, ведь сразу после гистероскопии получилось в этот же цикл, выскабливание было, потом курс антибиотиков.

0
20.05.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

Не переживайте сильно, сейчас эти волнения ни к чему Вам) У меня было что-то на подобие, в беременный цикл и антибиотики пила и кололи всякое. Т.к у меня диагноз стоял бесплодие, врачи напутали с диагнозом и готовили к операции по кистам а это беременность была. Только у меня и тесты долго не показывали и когда 2 полоски увидела долго в себя прийти не могла а была уже 7-ая неделя))С ребёнком всё хорошо)

Так что я вас от всей души поздравляю!) Пусть малыш растет и развивается как положено)

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Ой спасибо большое, сегодня вечером тестик еще сделаю, не дай бог облом будет, я этого не переживу. Муж звонит, счастливый такой, привет уже малышу передает)

0
20.05.2016

Оно самое

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Мне не верится!!! Я в шоке, правда, мне гистероскопию 30 апреля делали, 14 дней велели воздержание, а мы 9 мая под бой салюта оторвались!!! Я сегодня с утра к мужу в постель с тестом прыгнула в 6 утра с истерикой " Виталя, я беременна!" и с трясущимися руками, он аж заплакал!

0
20.05.2016

Молодцы, хорошо 9 мая провели, главное продуктивно😝😝😝

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Ага, когда первая волна шока прошла, сидели смеялись и вспоминали в какой позе-то это произошло))))

0
20.05.2016

😝😝😝 делись что за поза

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Оооой, это поза "ЗЮ" называется)))) Словами не описать)))

0
20.05.2016

😂😂😝😝😝

0
20.05.2016
Анна
Нижний Тагил

Похоже на оно!!Ярчайте!

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

11 ДПО, в реале ярче видно, я как в туалете увидела, затрясло всю!!!

0
20.05.2016
Анна
Нижний Тагил

Полосочку очень хорошо видно)Завтра ярче будет))Удачи)

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо, я так волнуюсь и счастлива одновременно)

0
20.05.2016
юлия
Кингисепп

Оно))) ярчайте, и побольше отдыхайте сейчас что бы закрепился

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо, вот отдыхать не получается, на работе я) Но я стараюсь улыбаться и не нервничать)

0
20.05.2016

Я не вижу с планета ..кажется 1. Дай бог что б я ошиблась

0
20.05.2016

Видно)))) Ярчайте))

0
20.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Виднеется, ярчайте)))

0
20.05.2016

Ага)

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо! А ведь признаков нет никаких)

0
20.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Оно :))

0
20.05.2016
Елена
Саша, 22 года 5 месяцевЗлата, 8 лет 8 месяцев Ульяновск

Спасибо)

0
20.05.2016
мой первый призрак Не верю своим глазам 😶 Это оно?

Похожие записи