Войти

Не верю своим глазам 😶 Это оно?

Нет сомнений, крепко зажимаю за вас @@@ . Ярчайте))

0
20.05.2016

Спасибо! 😘мужу пока до задержки не буду говорить

0
20.05.2016

Я уже саоему рассказала, так он и не верит)))

0
20.05.2016

А у вас какой дпо?)) Когда показались/ /?

0
20.05.2016

Тесты показались с 7-го дпо. Сейчас 12-й

0
21.05.2016

Здорово 😃 Поздравляю Вас! 😘 Благополучной беременности! 😉

0
21.05.2016

Спасибо! ))) Как у вас тесты?

0
21.05.2016

Ярче 😊 В дневник выложила в сравнении со вчерашним

0
21.05.2016

Отлично, тихонечко поздравляю. Тоже сейчас свои на память в дневник закину.

0
21.05.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Это не оно , это он или она ! Поздравляю вас , лёгкой вам беременности !!

0
20.05.2016

Спасибо😀😘мы год этого ждали ... Не верится, боюсь радоваться) Никому ещё не говорила, жду задержку))) 😁

0
20.05.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Как я вас понимаю , третьего пять лет ждать пришлось , и сейчас опять больше года не получается !!!! А у вас так вообще первый малыш , так что мне понятны ваши душевные переживания !

0
20.05.2016

Спасибо за понимание ! 😘 У меня в феврале была бхб. В этот момент сдавала все анализы, пришли плохие анкомаркеры, мне сказали это может из-за моей кисты(которая маленьких размеров и скорее врожденная) ее надо будет удалять. 😭 в инете почитала- завышенные анкомаркеры могут быть из-за беременности. Потом узнала , что флора плохая 😭Пила адские антибиотики от которых воротило, всякие свечи ... пролечились с мужем и сдала заново анализы, всё в норме, притом вчера только узнала) А тут с утра приспичило сегодня сделать тест и вот / / 😃 Очень верю, что всё будет благополучно! 😊 Удачи Вам! Скорейших // 😉

0
20.05.2016
Елена
сын, 21 год 1 месяцсын, 14 лет 9 месяцевсын, 11 лет 4 месяца Москва

Да . Столько всего натерпишься , пока идёшь к своей мечте иметь ребёнка ! Я вам от души желаю лёгкой беременности , и здорового малыша !!!! Спасибо вам за пожелания !!!

0
20.05.2016

И вам спасибо за теплые слова ! 😘

0
20.05.2016
Anya_BS
Настасья, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летАлёна, 10 лет Бабаево

Отличные полосочки!!!!!какой дпо?у меня такие были на 9дпо.от меня нас двойняшковый чих!!!! Аааапппччхххзииииии!

0
20.05.2016

Спасибо за чих! 😘 11дпо. Боюсь до задержки радоваться. . .

0
20.05.2016

Ураааа оно самое🌷 Как здорово сколько сегодня с утра тестов полосатеньких

0
20.05.2016

Спасибо ! 😊Очень приятно 😘

0
20.05.2016
маришка24
Любимчик, 23 года 6 месяцев Самара

Поздравляю! Хорошо видео, что //. А можно график посмотреть?

0
20.05.2016

Спасибо! 😘тихонечко радуюсь. 11дпо. График в дневнике.

0
20.05.2016

Конечно же

0
20.05.2016

😊

0
20.05.2016

Какой день после О? Для себя интересуюсь.когда тесты можно делать начинать))

0
20.05.2016

11дпо) Удачи! 😘

0
20.05.2016

Круто. мы в этом месяце пропустили мою М, так что я жду М 1/06 .а в новом цикле снова в бой.

0
20.05.2016
Наталья
Вероника, 12 лет Москва

Конечна она родимая Б 😀😀😀

0
20.05.2016

😊😊😊

0
20.05.2016
Катюша
Москва

ДААААА!!!! Поздравляю!

0
20.05.2016

Спасибо! 😘

0
20.05.2016
Инесса
Мирочка, 11 лет 4 месяцаПланирую Красноярск

Точно оно :))

0
20.05.2016

😊😊😊пока еще не верится

0
20.05.2016
Катя
Леонардо, 22 года 6 месяцевФранческо, 18 лет 2 месяцаЯкопо, 11 лет 7 месяцевАлиса, 8 лет 7 месяцев Падуя

Хорошо видны две полосочки!!!😊

0
20.05.2016

😊😘

0
20.05.2016
ALEKTO
Мирон, 9 лет 5 месяцевАртём, 4 года 9 месяцев Омск

Красивые полосочки, ярчайте)))

0
20.05.2016

Спасибо! 😘

0
20.05.2016
Катерина
Москва

Тихонечко поздравляю! :))

0
20.05.2016

😘спасибо! До задержки даже мужу боюсь говорить.

0
20.05.2016
Юлия
Андрей, 15 лет 1 месяцАртём, 9 лет 2 месяца Оренбург

Это какой у вас ДПО?

0
20.05.2016

11дпо

0
20.05.2016

Похоже что оно)))

0
20.05.2016

😊

0
20.05.2016
Лена
Ника - красавица, 14 лет 1 месяцМашенька, 9 лет 9 месяцевМия, 4 года 7 месяцев Димона

Поздравляю!!!🌹🌹🌹

0
20.05.2016

Спасибо!

0
20.05.2016
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Конечно оно !

0
20.05.2016

😀

0
20.05.2016
Ксения
Доченька, 21 годДочурка, 17 лет 9 месяцевСыночка, 13 лет 5 месяцевДочуленька, 5 лет 9 месяцев Москва

Есть вторая, это оно)))

0
20.05.2016

😃будем ярчать 😊

0
20.05.2016
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак

Конечно же ОНО!!! Поздравляю!!!

0
20.05.2016

Спасибо!))

0
20.05.2016

А мне кажется,что еще нет....

0
20.05.2016

Конечно)

0
20.05.2016

😃

0
20.05.2016
Оля
Валера, 25 лет 5 месяцевМарк, 21 год 2 месяцаВиктория, 13 лет 9 месяцевРодион, 9 лет 5 месяцев Сочи

Оно самое)

0
20.05.2016

😊Жду задержки

0
20.05.2016
Ксюша
Илюша, 9 лет 4 месяцаКатюша, 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Ярчайте!!!

0
20.05.2016

Спасибо!😘

0
20.05.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 5 месяцев Караганда

Есть!!!)

0
20.05.2016

😊

0
20.05.2016
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда

Несомненно

0
20.05.2016

😊

0
20.05.2016
11 ДПО Девочки,вот Эвик розовый и Би-шур и Будьте уверены

Похожие записи