Планирование беременности
Овуляция( тесты на овуляцию)Добрый день! Планируем с Мужем деток. Очень, Очень хочется уже стать беременной
Врач прописала стимулирование клостилбегитом. Стимулирование во второй раз. Читаю многие пишут что не помогло
А я , надеюсь, что все получится. Дай Бог!
Анастасия
Попробуйте немного "отпустить" мысли о планировании, просто в частном центре я стояла на учете и именно там мне помог психолог в лечении бесплодия, так как то, о чем мы думаем тоже имеет значение) У меня все было чисто с мужем, но детей 4 года пытались завести)
26.05.2016
Ответить
Светлана Кузнецова-Голованова
Добрый вечер!5 лет назад-выпросила у своего врача стимуляцию клостиком,после 6 лет ожидания-и с перврго раза моя крошка осталась со мной!пусть и ваша крошка будет с вами!!!
20.05.2016
Ответить
Дарья
мне помог клост, но врач к клосту ещё и менопур добавляла. От клоста побочек не было. Трубы проверяла, мужа тоже перед стимуляцией, без этого вообще не допускают на стимуляцию у нас.
20.05.2016
Ответить
Елена
В свое времч мне мой врач написала схему и стимуляция была последним пунктом.
20.05.2016
Ответить
Елена
Ну сразу поправка , что при осмотрах мне сказали что кроме гормонов щитовидной железы мне сдавать не надо
1. ТТГ и Т4,Т3
2. спермограмма + mar -тест
3. узи малого таза + доплер на 22 -24 дц
4. Ультрасонография
а потом уже как вариант на крайний случай стимуляция и то с 3 вопросами
но я ничего не делала так как первый совет врача сработал ( она сказала пить фолиевую и йодомарин )
20.05.2016
Ответить
Наталья
Я прошла только узи и сдавала анализы
1. АМГ
2. ЛГ1
3. фсг1
4.Эстрадиол
5. ДГЭА-сульфат
Вроде все в норме кроме АМГ
и сразу назначили стимуляцию
20.05.2016
Ответить
Елена
вот это и странно , прежде чем делать стимуляцию нужно проверить матку с доплером , проходимость труб, мужа проверить
20.05.2016
Ответить
Наталья
Сейчас пропью этот цикл. Боюсь очень... Столько побочных действий... но желание иметь ребеночка хотя бы одного, очень огромное
20.05.2016
Ответить
Елена
Каждая получит своего долгожданного малыша, просто кто -то чуть раньше кто -то чуть позже , может попробовать для сравнения к другому врачу сходить? Просто до беременности их у меня было 2 один платный один бесплатный , и помогла мне платная врач .
20.05.2016
Ответить
Елена
Просто стимуляция без проверки мужа и труб это как из пушки по воробьям , но это чисто мое мнение
20.05.2016
Ответить
Мария
Для начала проверьте амг, если оно низкое, я бы не стала испытывать судьбу. Удачи)
20.05.2016
Ответить