Войти
планирую беременность Казань

УЗИ

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

по узи ановуляторный цикл

0
20.05.2016
планирую беременность Казань

Да.А гипоплазия эндометрия,это нормально для ановул.цикла?

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

да, нормально. эстроген в нужном кол-ве не выделяет организм, вот и не растет эндик. А вообще в каждом цикле может быть разная картина. Понаблюдайте несколько месяцев.

0
20.05.2016
планирую беременность Казань

До этого был 14 мм во второй фазе без дивигеля, в этом дохлый и с дивигелем((хотя в планах была ИИ,но цикл ановуляторный((

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

значит отдыхайте в этом цикле) а в следующем все будет!!!!

0
20.05.2016
планирую беременность Казань

Спасибо!))

0
20.05.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

написано эндометрий соответствует. какая гипоплазия?!

0
21.05.2016
Мама девочки (5 лет) Тюмень

О. не будет в этом цикле, интересно КАК они гипоплазию определили по УЗИ? это можно узнать только по гистологии.

0
21.05.2016

Верное замечание по поводу гипоплазии. 7,5 мм действительно недостаточно для второй фазы цикла, но в таком случае говорят о недостаточно лютеиновой фазы. Косвенное, конечно, можно это назвать гипоплазия. Яичник описан как МФЯ. Но опять же, это лишь УЗ-признаки, необходима и гормонограмма, и характеристика цикла, клиника для постановки этого диагноза.

0
24.05.2016
планирую беременность Казань

Спасибо!

0
25.05.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

у вас о бывает?

0
20.05.2016
планирую беременность Казань

Да, обычно нет с этим проблем.Это тот самый,когда его нет)

0
20.05.2016
УЗИ абдоминально Желтое тело с прошлого цикла?!

Похожие записи