Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 11 неделя Омск

Пропал токсикоз!

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

А я помираю от этого токсикоза ( Может завтра вернется, сегодня же был )

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Сочувствую Вам! Может и вернётся, главное чтоб это не показатель хорошо развивающейся Б был!

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Да все будет хорошо, меньше думайте об этом.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Токсикоз не заставил себя ждать, уже 2 раза сбегала! Я как узи сделаю, увижу свою малышку так и успокоюсь!

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Поздравляю с этим ужасом, хоть спокойнее будет ) Еще не была на узи?

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Нет! 24.05 записана! Жду не дождусь этого дня! Первое знакомство с малышкой!

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Сколько восклицательных знаков, я аж растерялась ) А если мальчик будет? Или точно девочку расчитывали?

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

А просто уверена что девочка будет! Как и с первым я точно знала что будет мальчик !

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Воронеж

Здоровья вам! )

0
21.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

я думаю, что можно расслабиться) НЕ паникуй.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Да уже напряглась 2 раза с белым другом обнималась :-)

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Ой, бедная((

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ничего, прорвемся! Муж ходит и удивляется, что с первым у меня вообще токса не было!

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

А мой говорит, что я притворяюсь. Типа сама себе его придумала и дальше наворачиваю.эх....

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Вот бы дать им на чуток побыть с токсом на едине, они бы не выдержали и минуты!

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет)

О да!!как ты права

0
20.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Токсикоз очень странный зверь.Он может еще и вернется,при чем может еще и с большей силой.Не стоит на это обращать внимания

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Танюша, он не заставил себя ждать! Уже 2 раза сбегала к белому!

0
20.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Бобруйск

Ну вот,у меня тоже такое было.Очень хотелось овощей,а как только ела их,то все бегом к белому другу

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

И главное как только поем свежие овощи то всё, поход безбилетный мне обеспечен в комнату для объятий!

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

о, а я только овощи и сладкое без опаски могу есть)))
0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Нее у меня это 100% поход в объятия белого! Хватает кружочками огурца и кусочка помидорки-Всё!

0
20.05.2016

Ох, у меня токсикоз тоже странный. То целый день рвота и ужасное самочувствие, то чувствую себя отлично и только тошнота легкая с утра. Чередуется по 3 дня

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну вот так и живём! Уже 2 раза обнималась сегодня!

0
20.05.2016

Я 8(!) раз !!! При том, что позавчера я порхала как бабочка и ничего не беспокоило

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ой-ей! Вас что-то совсем сильно! Но вы не отчаивайтесь, всё пройдет !

0
20.05.2016

Это у меня ещё цветочки, в первую беременность я неделями с кровати не вставала и не ела )

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

А почему вы переживаете? Это ведь хорошо, что токсикоз прошел! У меня в первую беременность токсикоза вообще не было и сейчас, смотрю на сроки комментаторов, видимо и в эту беременность не будет.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Я не за токсикоз переживаю, а за малыша! Ещё узи не делала даже не знаю как там всё! А токсикоз вернулся через минут 30 после написания поста :-)!

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

А! Я поняла, т.е вы себя накрутили, что если токсикоз пропал, то что-то не то, правильно? Не переживайте, всё будет хорошо!

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Все правильно поняли!

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Сама на днях паниковала. В итоге он вернулся. И 2 дня был хуже обычного, а сегодня опять почти нет.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Ну я что-то читала что он наплывами проходит

0
20.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Да, я на себе ощутила.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Вот и я ощутила, уже 2 раза сходила :-)

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Он,зараза,волнами... 12-ую неделю все жду-недождусь,когда отпустит... То ничего,то каааак грохнет. Особенно обидно,что всю неделю терпимо в течение дня,потом к вечеру накатывает,в выходные вообще труба,уже боюсь загадывать что-то. И муж,в итоге,меня вечно у унитаза лицезреет,потому что когда я себя хорошо чувствую,то я работаю((

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Только написала что пропал, после уже 2 раза вырвало

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Ну вот,так что без паники))

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Пару дней назад мне почудилось, что грудь практически перестала болеть, запереживала.
На след утро встала и дотронуться до нее не могла)
Не надо себя накручивать и думать о плохом!
Все будет так как надо, т.е. ХОРОШО!
0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Уже 2 раза вызвало :-)

0
20.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У меня сильный токсикоз, а тут на 2 дня прям пропал. А сегодня опять вернулся, так плохо что даже встать с кровати не могу. До этого была зб на 5-6 неделе, а увидели что беременность замерла только на 8 неделе и все это время был сильный токсикоз. Мне кажется не стоит из за него паниковать))

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо! Он не заставил себя долго ждать, 2 раза уже сделала :-)

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

У меня он покрывал как-то странно ,был с 5й по 8 неделю ,затем с 9 по 12 и то каждый день был разный,то в слабой ,то в сильной форме ,не переживайте,а лучше наслаждайтесь его отсутствием,у меня с дочкой не было его вообще и это норма)

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Только написала пост, как через 30 минут побежал подниматься с белым другом, йогурт детский не пошёл :-)

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Воронеж

Это нормально. Может вернется, а может нет :-) а вообще, он обычно волнами накатывает.

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Спасибо Лина! А то я за эту неделю к нему так привыкла, что аж скучно стало :-)!

0
20.05.2016
Боли в животе иза кишечника Светло бежевые выделения 8 недели Б

Похожие записи