Все сегодня в обед немного ещё тошнит и к вечеру уже прошло! Чего-то я стала переживать! Это нормально? Он вернется? Стоит мне паниковать?
Пы. Сы. Девочки, всем спасибо за поддержку! Этот коварный друг не заставил себя долго ждать- вернулся! (2 раза была в объятиях беленького, после написания поста)

