Всем привет! Девочки , кто уже опытные тестоманки . Вопрос про реагенты ))) Я иногда люблю потестоманить и вот бывает при намокание в первые минуты не понятно есть ли полоска , а при высыхании что то появляется.Так вот вопрос )))Если полоска появляется после высыхания это уже точно реаген. Фото под кат...Это если кто нибудь что то увидит)))
