Крайне редко делала тесты, хотя и планируем уже 1,5 года. И тут меня муж заставил в среду сделать тест. Делала эви, результат меня удивил. 
Посмотрите опытным взглядом
Видно!!!
Ярчайте дальше :)
Я первые недели, пока к Г не пошла, в день по два теста делала :)
А я трусиха... Я боюсь, что полоска исчезнет...(
У меня наоборот был страх, что если вдруг не сделаю, может пропасть. а так было чувство, что держу под контролем :)
Каждый раз все ярче и ярче было. Правда все равно, Г послала на ХГЧ сдавать на 6 недельке.
Ну я в среду пойду, она меня сама на этот день записала, сказала натощак идти! А я так боюсь, вдруг я все это придумала себе!
Я тоже вижу вторую полосочку! Удачи вам! Видимо, муж у вас экстрасенс :) ! Почувствовал.
Спасибо! А вы никогда не делали тест на овуляцию во время беременности? Я просто сделала и там такие полосочка красивые прям)
Нет, я не делала, но девчонки пишут, что эти тесты чувствительнее тестов на беременность, но, повторюсь, я не пробовала делать.
У меня именно такие были ))))
У меня прям надежда вселилась! Я уж думала, что это мне приснилось...
Есть полоска. Если есть возможность, сдайте хгч.
Думаю нет, не реагент, полосочка то розовая! и Четко видно! Ярчайте)
Бт 36.8 не показатель)у меня в начале Б скакала БТ от 36.8 до 37. А полоска хорошая)у меня эви в неБ циклы никогда реагенты не показывали
У меня такой был в первый день задержки))поздравляю!п.с. тоже почти 2 года планирования было)
А я переживала, что полоска прям еле заметная, хотя до дня Х еще 2 дня...
Поздравляю)))))) Вижу вторую полосочку , думаю через пару дней в ней и сомнений не будет)))) 
Есть, вижу!) Держитесь друг за дружку:)
Спасибо) постараемся) хотя я пока еще очень сомневаюсь...
Конечно есть, я кстати так решила проверить на тестах на О, там обычно полоска ярче
И я сегодня сделала на овуляцию и там такие красивые полоски! Но на беременность делать не буду, пока кровь не сдам)
Крутая полосочка вторая! Дай Бог!!! Ярчайте!
хороший результат! приятное удивление))))
Я вижу,ярчайте))
уииии)))ярчайте!!! а признаки какие?
Беременность
Бер)