Войти
планирую беременность Барнаул

Посмотрите опытным взглядом

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Баку

Видно!!!

Ярчайте дальше :)

Я первые недели, пока к Г не пошла, в день по два теста делала :)

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

А я трусиха... Я боюсь, что полоска исчезнет...(

0
20.05.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Баку

У меня наоборот был страх, что если вдруг не сделаю, может пропасть. а так было чувство, что держу под контролем :)

Каждый раз все ярче и ярче было. Правда все равно, Г послала на ХГЧ сдавать на 6 недельке.

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Ну я в среду пойду, она меня сама на этот день записала, сказала натощак идти! А я так боюсь, вдруг я все это придумала себе!

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Я тоже вижу вторую полосочку! Удачи вам! Видимо, муж у вас экстрасенс :) ! Почувствовал.

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо! А вы никогда не делали тест на овуляцию во время беременности? Я просто сделала и там такие полосочка красивые прям)

0
20.05.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Алушта

Нет, я не делала, но девчонки пишут, что эти тесты чувствительнее тестов на беременность, но, повторюсь, я не пробовала делать.

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

У меня именно такие были ))))

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

У меня прям надежда вселилась! Я уж думала, что это мне приснилось...

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Пусть все будет хорошо!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо! А вам легких родов и здорового малыша!

0
20.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Есть полоска. Если есть возможность, сдайте хгч.

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 8 лет)

Апчхи на Вас!!!

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Думаю нет, не реагент, полосочка то розовая! и Четко видно! Ярчайте)

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо, но пока больше делать не буду... А то с ума сойду! В среду пойду к гинекологу, а там уже и кровь сдам. Вам тоже удачи!!!

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владивосток

Бт 36.8 не показатель)у меня в начале Б скакала БТ от 36.8 до 37. А полоска хорошая)у меня эви в неБ циклы никогда реагенты не показывали

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Ну буду надеяться, что чудо произошло)

0
21.05.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Барнаул

У меня такой был в первый день задержки))поздравляю!п.с. тоже почти 2 года планирования было)

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

А я переживала, что полоска прям еле заметная, хотя до дня Х еще 2 дня...

0
21.05.2016
Хмельницкий

Поздравляю)))))) Вижу вторую полосочку , думаю через пару дней в ней и сомнений не будет))))

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Есть, вижу!) Держитесь друг за дружку:)

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо) постараемся) хотя я пока еще очень сомневаюсь...

0
20.05.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Москва

Конечно есть, я кстати так решила проверить на тестах на О, там обычно полоска ярче

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

И я сегодня сделала на овуляцию и там такие красивые полоски! Но на беременность делать не буду, пока кровь не сдам)

0
20.05.2016
Мама двоих (7 лет, 3 года) Краснодар

Крутая полосочка вторая! Дай Бог!!! Ярчайте!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо) и вам удачи!

0
20.05.2016
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Ульяновск

хороший результат! приятное удивление))))

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Это точно!)

0
21.05.2016
Серпухов

Есть // растите большими и здоровенькими

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо большое!

0
20.05.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет), планирую беременность Баку

Я вижу,ярчайте))

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо) прям надежду вселяете!

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

ОНО самое! ))) поздравляю!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Это не реагент!)Ярчайте!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо!

0
20.05.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 8 лет) Москва

Реагента в помине нет!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)

0
20.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Нижний Новгород

уииии)))ярчайте!!! а признаки какие?

0
25.05.2016
Мама троих (20 лет, 18 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это беременность!

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

Беременность

0
20.05.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Беременность

0
20.05.2016
планирую беременность

// однозначно

0
20.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Бер)

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Барнаул

Спасибо)

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Уфа

это б

0
20.05.2016
Ну все, пришли мои родные У кого врал эвик, девочки???

Похожие записи