Девочки, ну я ведь чувствую, что организм меняется!Тот призрак что я видела в субботу, сегодня уже полосочка бледная!Сегодня 11 ДПО!Моя икриночка растет
! 

Не знаю на сколько видно Вам, камера не передает так четко, как видит глаз.
Девочки, ну я ведь чувствую, что организм меняется!Тот призрак что я видела в субботу, сегодня уже полосочка бледная!Сегодня 11 ДПО!Моя икриночка растет
! 

Не знаю на сколько видно Вам, камера не передает так четко, как видит глаз.
Я вижуна последнем призрачную полосочку. Удачки
На последнем прям видно хорошо :) ярчайте! :)
не видно, но у меня на 11 дпо тоже самое было. Только я видела эту полоску призрак. даже муж не разглядел 😄 видела у многих и на 6 дпо такие полоски, но мы поздновато имплантировались ☺️
Спасибо, на тесте хорошо ее видно, уже не под микроскопом, как в субботу )))))
я на последнем вижу настоящую розовенькую полосочку ! ) ярчайте )
я вижу! особенно на последнем фото, прям розовенькая!
Спасибо!Последний сырой еще, поэтому розовый!
Я , к сожалению , не вижу.
Может завтра. Ярчайте!!!На последнем явная полосочка! Дай Бог!!