Подскажите пожалуйста у меня 5ая акушерская неделя это я посмотрела по календарю, вчера с утра почувствовала себя плохо,но покушала и поехала на работу,а к вечеру в часа 16 стало плохо совсем.Приехала домой стало тошнить извините и вырвало( температура поднялась до 37 и всю ночь продержалась,и с утра сегодня 37 и мутит, 1 июня в Ж.К. записали вставать на учет,но сказали если что нибудь будет плохо то можно прийти.Подскажите надо раньше идти? или все таки подождать?
жду мальчика, 10 неделя
Новосибирск
привет дорогие девочки!!
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Минск
У вас токсикоз, температура нормальная до 1 триместра, у меня была вообще 37,3, тоже тошнило, рвало, голова кружилась. Главное,чтобы выделения в норме были
0
23.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Меня с 5 недели и мутит и рвет! А темпа для Б 37 это норма!
0
23.05.2016
Ответить
Новосибирск
также начался токсикоз, было ооочееень плохо пришла раньше, сказала работать не могу, сил нет... сидела полтора месяца на больничном, ходила на капельницы(
0
23.05.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Запорожье
Привыкайте, это прелести Беременности )))
0
23.05.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Новосибирск
Да все мне начали говорить это только начало))
0
23.05.2016
Ответить