Войти

привет дорогие девочки!!

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

У вас токсикоз, температура нормальная до 1 триместра, у меня была вообще 37,3, тоже тошнило, рвало, голова кружилась. Главное,чтобы выделения в норме были

0
23.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

ну это вроде,тьфу тьфу в норме

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Меня с 5 недели и мутит и рвет! А темпа для Б 37 это норма!

0
23.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Спасибо)

0
23.05.2016
Новосибирск

также начался токсикоз, было ооочееень плохо пришла раньше, сказала работать не могу, сил нет... сидела полтора месяца на больничном, ходила на капельницы(

0
23.05.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье

Привыкайте, это прелести Беременности )))

0
23.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Новосибирск

Да все мне начали говорить это только начало))

0
23.05.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

Лучше выходной возьмите .это токсикоз

0
23.05.2016
Узи Скрининг 1-го триместра

Похожие записи