Вот такой результат получила на узи .. Стимуляция впервые клостом 100 мг . Эндометрий 8 , один дф 11 мм . Врач сказала на 21 дц повторить узи. (В обычных циклах у меня к 21 дню что-то вырастает, цикл не стабильный , О бывает оочень редко)
Как думаете вырастут ? Может у кого было так ? Просто я надеялась что стимудяция даст мне не один и посерьезнее результат((