Войти
планирую беременность Волгоград

Первая стимуляция 14 д.ц - ДФ 11 мм ?

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

У меня в этом месяце тоже стимуляция клостом. На 10ДЦ ДФ не было, на 13ДЦ было два небольших 13 и 12мм. Узист сказала что вряд ли что-то вырастет. В итоге вчера, на 17ДЦ показало три ДФ - 24, 21 и 19мм. Причем у меня дозировка меньше вашей была 50мг всего. Может еще подрастут. Тут писали многие девочки, что на первой стимуляции литбо ничего не выросло, либо перерастали в кисты, зато на второй месяц росли как на дрожжах

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Ой мне кажется вам пора хгч колоть ! Значит и у вас к 21 дц овуляция ! Удачи вам!!! Надеюсь мои улитки тоже вырастут !

0
24.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

укол был вчера уже. 10000ме. сегодня начинаем во всю стараться

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Оторвитесь и меньше мыслей о ребенке !

0
24.05.2016
планирую беременность Минск

а для эндометрия что нибудь пили?Я тоже на стимуляции клостом 50мг, сегодня 10 день цикла фолликул 1 в ЛЯ 16мм, а эндометрий всего 5мм, хотя всегда рос эндометрий хорошо.

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Да прогинову пила по 1 т 2 раза в день

0
24.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

да, с эндометрии все в порядке - на 17дц почти 13см

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня так же рос . И цикл нестабильный . Должен вырасти , подрастет не переживайте . А вообще клост он имеет накопительный эффект . Говорят что после стимуляции шансы на зачатие остаются в течении трех циклов еще .

0
24.05.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Тюмень

так клост и пью в течении двух-трех месяцев если после первого месяца Б не наступила☺

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

К какому дню вырос не помните ?очень надеюсь на этот цикл !!

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

К 19 помойму , не раньше

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

А какой день приема клоста?

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Пила с 5-9 дц

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Можно добавить гонадотропины гонал , пурегон или менопур дня два и все доростет.

0
24.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Волгоград

Они же типа клоста ? Только дорогие да ? Про них слышала думала если клостом не получится на них перейду .

0
24.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Да они тоже стимулируют О , они и совместно с кл остром применяются.

0
24.05.2016
очень переживаю Стимуляция клостилбегитом и эндометрий

Похожие записи