Войти

Тесты на О!

Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Серпухов

Тест отрицательный, делайте 2 раза в сутки, тогда вероятность поймать овуляторный скачок ЛГ выше. Но вообще, раз у вас начала ярчать, то видимо овуляция близко. Но не факт.. у меня тоже было один раз такая яркая, но не совсем, думала на следующий день будет положительный тест. Но нет, ушал на нет. Я подумала - ну просто не поймала. Но я еще и граики БТ веду, и по ним овуляции не произошло. Так что продолжайте делать

0
24.05.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я не люблю тесты на О. Сколько делала УЗИ (не каждый месяц) - О всегда есть. БТ несколько месяцев меряла - О есть. А на этих тестах я так ни разу и не видела положительный результат (когда ярче первой). Правда, у меня и нервов не хватает 2 раза в сутки делать эти тесты целую неделю. Может, и пропустила просто.

0
24.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

тесты реагируют на ЛГ гормон может быть повышен ,а фолликул не лопнул и не вышла яйцеклетка....так что по факту О могло и не быть.....

0
24.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Не врали, овуляция была по тестам и действительно тоже была

0
24.05.2016
Пермь

Решила в этом цикле не ездить на узи..отдохнуть..

0
24.05.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня при О не показывают почему то. Проверяли по УЗИ. о по УЗИ была, а по тестам нет

0
24.05.2016
Мама девочки (18 лет) Ростов-на-Дону

Это ещё не Овуляция.

0
24.05.2016
Пермь

Я знаю)

0
24.05.2016
Пермь

Спасибо всем за ответы!)

0
24.05.2016
Тест на О 18 ДЦ 26 день цикла

Похожие записи