Войти

Нужно ваше мнение

Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Незнаю как на счет тонуса,но мне тоже говорили что овуляции не будет,а месячные так и не пришли. Дочи 5 месяцев)))

0
24.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

А тесты когда начали показывать?

0
25.05.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

На второй день задержки была очень хорошая полосочки и цифровой тест показал 2-3 недели. А сейчас вот,19 дз и тест до сих пор бледный

0
25.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

У меня сегодня первый день задержки,тест вчера не показал

0
25.05.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

У меня в этот раз тест на 5 дз еле еле полоска появилась,и то не сразу. Пусть Вам покажет //. Желаю удачи!!!

0
25.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Спасибо,сегодня весь день еле хожу,тошнит) а вам легкой беременности)

0
25.05.2016
Светлана
Евгений, 30 лет 2 месяцаОксана, 28 лет 6 месяцевАлександр, 22 года 2 месяцаКристина, 10 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 5 месяцев Сковородино

Спасибо большое)))

0
25.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Смотрите, 16 дней назад на УЗИ Вам сказали, что ДФ всего 7 мм. Чтобы он совулировал, он должен быть размером около 20 мм. Растут они где-то по 2 мм в сутки. То есть, овуляция могла быть через 6 дней после УЗИ, если он подрос (надо было делать фолликулометрию и следить, случилась ли овуляция и когда). Получается - 8 мая делали УЗИ, овуляция могла произойти не раньше, чем 14 мая. Следовательно, задержка может считаться (если овуляция была) - не раньше 28-29 мая. На данный момент Вы можете сделать УЗИ - узнать, была ли О. Тесты стоит начать делать 26 мая. То есть, сегодня, лучше завтра:)

0
26.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Я была на узи 7 мая ф был 7 мм,11 мая 9 мм,через день после узи были выделения яб,была ли точно о или нет,не знаю,на узи сказали не ждать,тогда не пойму почему яб был?и еще через дней 6 помазало,больше ничего,задержка есть, тесты показывают одну полоску(

0
26.05.2016
Kroshka Ry
Папина малышка, 8 лет 9 месяцевПапин малыш, 6 лет 10 месяцев Москва

Если 7 мая был 7 мм, а 11 мая - 9, то О либо поздняя, либо не было. Медленный рост для фолликула. А ЯБ - не всегда показатель О, он может быть и без неё, сам по себе. Надо было все же поделать фолликулометрию, последить за ДФ. У Вас уже было такое? Обратите внимание на свою овуляцию, походите на фолликулометрию, померяйте БТ. Желаю скорейших //!!!

0
26.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Даже не знаю,по узи первый раз решила посмотреть,знаю точно что о всегда поздняя на 20 или 22 день цикла,мне с сыном с задержкой почти неделю по узи написали две недели беременности,а узист в основном смотрят что на 14 или 16 день если нет дф,значит о нет,вот я и надеялась) спасибо)

0
26.05.2016
Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков

Лучше ближе к месячным переделать тест. У меня только с первого дня задержки раньше показывали. А в этом цикле на УЗИ сказали, что О под вопросом, но тест вчера вечером ( руки чесались, не могла до утра ждать)) тест выдал очень слабенькую вторую полоску. А до этого, в середине цикла тоже был ЯБ, и дня 4 назад болело и тянуло в животе, прям стреляло, что для меня несвойственно. Теперь через пару - тройку дней переделаю тест.

0
25.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Так у меня уже один день задержки,просто по ощущениям овуляция была дней 11 назад,тест вчера вечером не показал,но у меня была мазня неделю назад,думала прикрепление,теперь и не знаю

0
25.05.2016
Ольга
младшая принцесса, 16 лет 6 месяцевсредний непоседа, 17 лет 5 месяцевстарший шкодник, 21 годПланирую Харьков

Если поздняя овуляция, то нужно переделать тест дня через 3. При поздней овуляции показывает дней через 5-7 задержки. У меня так было.

0
25.05.2016
Альбина
Вероника, 16 лет 4 месяцаТимур, 10 лет 11 месяцевПланирую Баку

Сегодня первый день задержки,честно говоря уже и не надеюсь(

0
25.05.2016
Dominicana
Доченька, 11 лет 5 месяцев Москва

Если ещё актуально, то оргазм именно во время беременности у меня был взрывной.(сильнее обычного раза в 2)

0
24.07.2016
Еще раз про О.. Потерялась О

Похожие записи