Войти
Мама двоих (8 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

В продолжение к своему посту о месячных

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

он пустой,там даже реагента нет....с чего вы взяли ,что он бракованный?

0
25.05.2016
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вывесила его без обработки, реагенты наоборот весь поплывший:/

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

ну на необработанном фото видно что то размытое,но розовое))))может все таки оно???????

0
25.05.2016
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

в общем то мало вероятно, что это беременность....но вот за тесты обидно, т.к их стоимость только растет в цене, а качество падает...даже евики уже реагенты выдают!

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

мне тоже эвики такие красивые реагенты нарисовали))))а Бт не угомонная упала и пришли М(кстати эви из синей пачки испортились,розовый мне верно "кукиш" показал)

0
25.05.2016
Мама двоих (18 лет, 21 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Вот и я о чем!!!О том что производители тестов совсем не следят за качеством:(

0
25.05.2016

А мне кажется, на первом что-то есть

0
26.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тимашевск

я ничего не вижу(((

0
25.05.2016
37 день цикла, а их все нет возвращаюсь к посту о положительном клиаблю и отрицательном эвитесте

Похожие записи