Девочки!!!
Кому из мужей помог профертил? Сколько по времени пили в случае беременности?
мы 2 года не можем зачать по мужскому фактору. Назначили профертил как последний шанс, заодно и подготовка спермограммы мужа к ЭКО+ИКСИ
Девочки!!!
Кому из мужей помог профертил? Сколько по времени пили в случае беременности?
мы 2 года не можем зачать по мужскому фактору. Назначили профертил как последний шанс, заодно и подготовка спермограммы мужа к ЭКО+ИКСИ
вообще не помог.даже ухудшилось после его приема на 2проц.месяца через 2 ,после окончания приема,восстановилось до прежнего уровня.я не голосовала
нет.морфологию улучшить практически не возможно.1-2 проц это уже успех-чтоб было что выбрать на эко.когда девчата пишут что очень помогло-значит конкретно была причина и ее устранили.мы уже неск лет в "этой теме"так что уже почти профи в этой области.вы такие серьезные вопросы задавайте на эко маме-там вообще девочки умницы-все знают
Постою послушаю, у нас тоже МФ. Тоже готовимся к Эко+икси, пробуем Спермактин и кучу витаминов. Супруг принимал аналог профертила Андродоз, эффекта не увидели.
Вам чисто для поднятия настроения: "После серьезного разговора мамы и 5-летнего сына о сексе, ребенок радостно бежал встречать папу с работы, со словами: «Ура! Наш папочка пришел, сперматозоиды принес»." Желаю вам такой же истории как в этом анекдоте, и всё у вас наладиться - главное не падать духом, выходы есть всегда!
нам помог андродоз улучшить сг, но потом мы ушли по женскому фактору - эндометриоз и не выходит пока.