Войти

Мажет за 2 до М, у кого такое было?

Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня такая фигня началась с зимы, врач сказала, что это сбой менструальный. Вот то монстры мажут по 9 дней, то перед М пару дней попачкает, в общем наверное это нормой считается для меня уже. Единственное, что врач сказала, это садиться на гормоны (ОК), тогда должно пройти, но я не хочу их пить,тем более лучше пить пол годика, а я хочу Б))

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

никаких гормонов!

0
25.05.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Я такого же мнения 😊

0
25.05.2016
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Краснодар

У меня так было! Точнее раньше никогда не было, а в последние два цикла начиналась коричневая мазня( Дня за два до КД. Пару раз мазнет и тишина. Думала забеременела, угроза...но нет(((( через пару дней пришли монстры(((

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

(((

0
25.05.2016
Мама мальчика (3 года) Сургут

В прошлом цикле было такое. Сначала почти незаметно, на след день чуть побольше , а потом пошли полноценные м. Хотя обычно мазни перед м не бывает

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

спасибо, так и случилось, пришли М

0
26.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

тоже так бывает и эндометриоза нет,это гормональный сбой.дня через 2-3 разойдутся в полномерные М.

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

спасибо

0
25.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Как вы сами понимаете все бывает.это мес расходятся

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

печаль(

0
25.05.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 3 года) Москва

бывало по разному, но в последнюю б. было три дня мазни, перед месячными был отриц., через три-четыре дня положит. никаких угроз не было, но случилась зб

0
25.05.2016

я уже не первый пост замечаю про такие симптомы...травят нашего брата чем-то, девочки. Чтоб Россия не могла размножаться
0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Сделайте еще тест,что гадать.

0
25.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

посмотрим прийдут или нет, че зря деньги тратить))))

0
25.05.2016
Девочки сегодня 8-9 дпо.Тянет низ живота(не сильно) Посмотрите девочки,надеяться или нет?

Похожие записи