За все 11 лет никогда не мазало до М, если начинались то как положено. А тут мазня коричневая. Я понемаю конечно, что все бывает в первый раз. Эндометриоза и всякой другой беды нету. 5 дней назад тест показал /. Девочки у кого было такое и какой результат такой мазни?


