Войти
жду девочку, 7 неделя Владикавказ

Рано радовалась... Низкий ХГЧ...

Мда, кто вам сказал, что хгч низкий? Для 11 ДПО самое оно.

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Интернет сказал...вот и засомневалась... страшно ))))

0
25.05.2016

А вы поменьше в нет лезьте беременной)) Я уже понакликала в свое время себе беды во время Б.

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Хорошо! Выдыхаю! И улыбаюсь!!!! Тапка мне хорошего не хватает видать ))))

0
25.05.2016

Считайте, что я его в вас кинула)) Легкой беременности и малыша здорового! :)

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибки огромное!!!!! Голова просто кругом!!!! Очень долго ждали и стремились!!!! Желаю чтобы и Ваша заветная крошка, поскорее была с Вами!

0
25.05.2016

Спасибо большое :))

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Вы меня простите, но какой результат вы хотели? Миллион? У вас прикрепление дня 3-4 назад только произошло! Честно, не понимаю вообще, малыш крепится, а вы вместо веры в него лазиете в интернете и всякую хрень читаете! (((((( вы же сами видите что ваш результат посередине нормы! Что может быть плохо?!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Да я сама себя запутала с нормами, не там читала... теперь все разъяснилось... дц и дпо попутала

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Железнодорожный

Все у вас хорошо! Пожалуйста, не нервничайте, пусть мася хорошо и спокойно крепится! )))

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибки!

0
25.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

У меня на 13 дпо хгч был 37

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

А потом нормально рос? Как я поняла, это как отпечаток пальца, у всех по разному...

0
25.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Потом сдала через день,результат пришел 116.И последний сдала через 6 дней и результат был 1163.Я сдавала 18.12, 20.12 и 26.12.Да у всех по-разному растёт.

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибо за инфу! Сдам в динамике. Жаль сегодня не удалось, было бы через день...

0
25.05.2016
Мама четырех (от 11 лет до 22 года), планирую беременность Астрахань

Усё будет пучком!!!☺Главное меньше нервов,удачи!☺🌷💐🚼

0
25.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

нормальный хгч ,тем более до задержки)))к 3 дню задержки он станет красивым трехзначным большим числом!!!!!!!!!!!тихонько поздравляю крепитесь как следует!!!!!!а нервы в сторону в вашем положении это вредно

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибки!!!! )))...просто посмотрела у девочек, у всех намного больше цифры... эх, постараюсь не паниковать!

0
25.05.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 9 лет) Сургут

Хороший у Вас ХГЧ, у меня на 13 ДПО был 115. Наслаждайтесь своим положением!!!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибочки! Взаимно! Легкой Б и здоровенького малышика!

0
25.05.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Это ж до задержки ещё? Прекрасный ХГЧ!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Я сейчас у врача была, говорит намана усе! Короче я уЗПокоилась )))))) поздравила она меня!

0
25.05.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва


0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

На 11дпл, я бы сказала, шикарный!

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибо! Уже вроде мозг вернулся ))))) что-то я запаниковала...

0
25.05.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

По мне так норм)

0
25.05.2016
Уфа

Высокий а не низкий

0
25.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Калининград

Хороший хгч

0
25.05.2016
Мама девочки (9 лет) Владикавказ

Спасибо!

0
25.05.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

да уж

0
25.05.2016
Ну вот побыла день беременной и хватит. Гормоны. Прошу помочь с расшифровкой

Похожие записи