Сегодня забрала свои анализы. Сдавала на 26 ДЦ ( ~11 ДПО) ХГЧ 57 мМе/мл (норм.лаб. 2-3 нед. 10.00 - 50.00) ТТГ 1.5 Прогик 69.5 . Девочки, ведь низкий ХГЧ? (((((((
P.s. Девочки, спасибо за ответы! Вроде моя паника прошла... постараюсь больше не тупить! А вы, меня тапками, если что! )))
крепитесь как следует!!!!!!а нервы в сторону в вашем положении это вредно