Девчонки, вот не помню, перед самой процедурой р-р ( урографин) нужно охлаждать или обычной комн темп, мне кажется в прошлый раз охлождала, но могу ошибаться.
Москва
Девчонки, вот не помню, перед самой процедурой р-р ( урографин) нужно охлаждать или обычной комн темп, мне кажется в прошлый раз охлождала, но могу ошибаться.